Отлично! Тоже собираюсь как-нибудь вырваться до этого объекта. Была радом съёмка коммерческая, излазил все окресные крыши в поисках нужных ракурсов и на это здание насмотрелся, но снимать не стал, так как внизу на площадке было ещё много строительного мусора и техники, что портило картину ))
Благодарю вас! Я планирую брать ученика на архитектурную и интерьерную фотографию,на несколько месяцев с дальнейшим трудоустройством в моём агенстве. Условия будут жёсткие, но иначе никак )) Следите за моими объявлениями в Контакте на моей стене и в группе !
Комментарии пользователей
красные наличники, чтоб работники вообще мозгами долбанулись?, или, типа - "креативный дизайн", прости господи...
фота - отличная, диагонали оконных проёмов - класс!
Отл!!!
спасибо! Вероятно, у девелоперов свои взгляды на дизайн =)
отличное ритмичное фото
Благодарю!
Отлично! Тоже собираюсь как-нибудь вырваться до этого объекта. Была радом съёмка коммерческая, излазил все окресные крыши в поисках нужных ракурсов и на это здание насмотрелся, но снимать не стал, так как внизу на площадке было ещё много строительного мусора и техники, что портило картину ))
Спасибо, Андрэ! Только мне до твоего уровня далеко, у тебя шикарные фоты. Я бы даже с удовольствием посмотрел как ты работаешь)
Благодарю вас! Я планирую брать ученика на архитектурную и интерьерную фотографию,на несколько месяцев с дальнейшим трудоустройством в моём агенстве. Условия будут жёсткие, но иначе никак )) Следите за моими объявлениями в Контакте на моей стене и в группе !
Замётано! Интересно