пешеходный мост через р.ОсколЕц -приток р.Оскол. Слева -мкр. Набережный
Без ограждения?
остались столбики для перил. Можно перейти -даже мне,с моей нелюбовью к высоте. Фотографировать с моста в разные стороны не решилась ))
Комментарий был удалён
мостик для мастеров )
Удачная структура кадра
Хорошо...
Комментарии пользователей
Без ограждения?
остались столбики для перил. Можно перейти -даже мне,с моей нелюбовью к высоте. Фотографировать с моста в разные стороны не решилась ))
Комментарий был удалён
мостик для мастеров )
Удачная структура кадра
Хорошо...