Хороший зиг-заг. Человечка надо было б подождать ... :)
Спасибо) А вот люди там почти не ходят, к сожалению..
нравится!
Спасибо
нравится
Спасибо за оценку)
здорово
Оригинально..понравилось!
Комментарии пользователей
Хороший зиг-заг. Человечка надо было б подождать ... :)
Спасибо) А вот люди там почти не ходят, к сожалению..
нравится!
Спасибо
нравится
Спасибо за оценку)
здорово
Оригинально..понравилось!