Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Январские зарисовки (1) Риджентс-парк Лондон январь 2015
511человек
Загружена 21.01.2015 22:22 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D5200 BodyОбъектив Nikon 18-105mm F/3,5-5,6G AF-S DX NIKKOR ED VR Exif: ISO 100, 18mm, f7.1, 1/125s Теги: Риджентс-парк Лондон январь 2015
29 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Сергей Силаев 21 January 2015, 22:28:11

Как же хорошо в таком зимнем парке! :)

Василий Андрейчук 21 January 2015, 23:11:24

Прекрасно и качественно!+Х

purser 22 January 2015, 05:21:52

Great photo. The weeping willow will be a beautiful sight in Spring. Actually it it is very beautiful right now with its naked branches beginning to colour up. Must have a photo of the new growth.

old-moggy 22 January 2015, 16:56:24

Thank you Robert! Sure I'll make it in few month :-) Like that one: http://www.photosight.ru/photos/5459710/?from_member

purser 23 January 2015, 01:14:55

Yes I have seen that photo and very lovely too. I will look forward to seeing this one in full leaf.

Sergei_SV 22 January 2015, 09:07:38

Замечательная работа!

Фотерберг 22 January 2015, 09:14:26

Здорово

korsikano 22 January 2015, 11:51:44

Симпотично+Х!Эти *стволы* ,думается можно убрать?<показать кадр>имхо

old-moggy 22 January 2015, 16:38:42

Спасибо! Но не думаю,что ветки стоит убирать с безоблачного неба - чем это будет лучше? Зимний ведь пейзаж, вот ветки и голые :-)

korsikano 22 January 2015, 16:41:15

Думаю что все сбалансировано и без этих веток!Неба совсем небольшой кусочек!А они торчат и забирают взгляд на себя!Перед написанием я попробовал,мне понравилось больше/!имхо

Кондаков Николай 22 January 2015, 12:24:55

Прекрасная ФОТОГРАФИЯ !!!
+Статус!

Анна Власенко 22 January 2015, 12:41:13

Красиво!

Фархат Мухин 22 January 2015, 14:32:17

Красота!!! Избаловал англичан Гольфстрим!

Natsa 22 January 2015, 17:15:58

Отлично!

Эдуард Рыбин 22 January 2015, 17:26:47

Красиво!

Наталия Казакова 22 January 2015, 20:09:36

Милый сердцу кадр! ) Спасибо, Танечка ) И это в январе, замечательно!

GalinaAku 22 January 2015, 22:39:30

Очень хорошо!

Тамара П. 23 January 2015, 00:34:33

Очень красивый парк! +Х

Отлично показали!

VitoSaol 23 January 2015, 21:04:54

Прекрасно!!!

Людмил@ 24 January 2015, 05:43:04

Нравится!

old-moggy 24 January 2015, 17:16:09

Всем спасибо за комментарии! А вот почему модераторы перенесли снимок из "пейзажа" в "архитектуру и интерьер" - это для меня загадка! Где же тут архитектура?! Или интерьер?! Парковый мостик - архитектура?

Luis-Ogonek 25 January 2015, 21:33:16

Красивый парк! Красиво снято, Татьяна!

Таймас Нуртаев 27 January 2015, 08:50:52

Отлично!

Елена Островская 28 January 2015, 00:01:09

На зиму совсем не похоже, но пейзаж красивый. Сочетание красок понравилось. +Х!

Kolimulin 28 January 2015, 10:49:40

Отличный пейзаж!+Х

F.L 29 January 2015, 20:51:20

Очень красиво!

kadetv20 29 January 2015, 21:06:21

Симпатично...

Valeria 30 January 2015, 08:47:28

Красивое дерево

irgar2012 2 February 2015, 19:58:16

Очень красиво!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям