Great photo. The weeping willow will be a beautiful sight in Spring. Actually it it is very beautiful right now with its naked branches beginning to colour up. Must have a photo of the new growth.
Думаю что все сбалансировано и без этих веток!Неба совсем небольшой кусочек!А они торчат и забирают взгляд на себя!Перед написанием я попробовал,мне понравилось больше/!имхо
Всем спасибо за комментарии! А вот почему модераторы перенесли снимок из "пейзажа" в "архитектуру и интерьер" - это для меня загадка! Где же тут архитектура?! Или интерьер?! Парковый мостик - архитектура?
Комментарии пользователей
Как же хорошо в таком зимнем парке! :)
Прекрасно и качественно!+Х
Great photo. The weeping willow will be a beautiful sight in Spring. Actually it it is very beautiful right now with its naked branches beginning to colour up. Must have a photo of the new growth.
Thank you Robert! Sure I'll make it in few month :-) Like that one: http://www.photosight.ru/photos/5459710/?from_member
Yes I have seen that photo and very lovely too. I will look forward to seeing this one in full leaf.
Замечательная работа!
Здорово
Симпотично+Х!Эти *стволы* ,думается можно убрать?<показать кадр>имхо
Спасибо! Но не думаю,что ветки стоит убирать с безоблачного неба - чем это будет лучше? Зимний ведь пейзаж, вот ветки и голые :-)
Думаю что все сбалансировано и без этих веток!Неба совсем небольшой кусочек!А они торчат и забирают взгляд на себя!Перед написанием я попробовал,мне понравилось больше/!имхо
Прекрасная ФОТОГРАФИЯ !!!
+Статус!
Красиво!
Красота!!! Избаловал англичан Гольфстрим!
Отлично!
Красиво!
Милый сердцу кадр! ) Спасибо, Танечка ) И это в январе, замечательно!
Очень хорошо!
Очень красивый парк! +Х
Отлично показали!
Прекрасно!!!
Нравится!
Всем спасибо за комментарии! А вот почему модераторы перенесли снимок из "пейзажа" в "архитектуру и интерьер" - это для меня загадка! Где же тут архитектура?! Или интерьер?! Парковый мостик - архитектура?
Красивый парк! Красиво снято, Татьяна!
Отлично!
На зиму совсем не похоже, но пейзаж красивый. Сочетание красок понравилось. +Х!
Отличный пейзаж!+Х
Очень красиво!
Симпатично...
Красивое дерево
Очень красиво!