хорошая причина для съемки! я бы стал чуть левее. можно сделать план крупнее, с хорошим отражением в воде, чтоб облака поместились и без веток на переднем плане. они не подсвечены и не дают цвета. Ваше желание показать все детали и в большом объеме понятно, но лучше выбирать приоритеты, мне кажется. +Х
Комментарии пользователей
хорошая причина для съемки! я бы стал чуть левее. можно сделать план крупнее, с хорошим отражением в воде, чтоб облака поместились и без веток на переднем плане. они не подсвечены и не дают цвета. Ваше желание показать все детали и в большом объеме понятно, но лучше выбирать приоритеты, мне кажется. +Х
!!!!!!
Отлично!
А мне вот такой квадрат понравился..<показать кадр>
Возможно ) спасибо.
Солидарна +О:)
!!!