по ул.Первомайской
Комментарий был удалён
Спасибо! фотографировала голубятни при разной температуре и ветре. Иной раз птицы сидят в своем домике и воркуют,а снаружи -никого
Четкая!
на сваях, видимо от котов)
Да,возможно. Все голубятни приподняты над землей -и от сырости тоже ,наверное.
+Н
Интересная избушка :)
Комментарии пользователей
Комментарий был удалён
Спасибо! фотографировала голубятни при разной температуре и ветре. Иной раз птицы сидят в своем домике и воркуют,а снаружи -никого
Четкая!
на сваях, видимо от котов)
Да,возможно. Все голубятни приподняты над землей -и от сырости тоже ,наверное.
+Н
Интересная избушка :)