Добротно!
Спасибо! Да,с кирпичным первым этажом -мало. А вот пейзаж теперь уже не тот -иву спилили (
никогда не видел новостройку голубятни:)
Всем голубятням,что я показываю(и еще покажу), больше 20 лет. Исчезают они,уже снесены несколько.Вероятно,голубятники умирают.
+Н
Комментарии пользователей
Добротно!
Спасибо! Да,с кирпичным первым этажом -мало. А вот пейзаж теперь уже не тот -иву спилили (
никогда не видел новостройку голубятни:)
Всем голубятням,что я показываю(и еще покажу), больше 20 лет. Исчезают они,уже снесены несколько.Вероятно,голубятники умирают.
+Н