Церковь Николая Чудотворца.Храм был построен в 1838 году,закрыт в 1937 году,вновь открыт в 1999 году. В настоящее время идёт интенсивное восстановление комплекса.Тверская область,село Белое,июль 2014
Интересно - понравилось!
Здорово, ярко!
Толково+ХТ!
Отличный кадр!
Отлично!
Замечательно!
Отлично !
Чудесный кадр, красота!
Душа радуется смотреть на такую красоту!
+1 !
!
Работа кипит!
+H.
Красиво.
Восстанавливается - будем жить! +
+О!
Отлично !!!
Хорошая работа!
Замечательно, Толь! Жизнерадостная работа! Очень нравится!:)
Очень хорошо!
очень жизнеутверждающий снимок !!! Здорово!
+1 Красивая работа!
Замечательная церковь для села!!!
Красива. Хорошо бы леса поскорей убрали...
Приятная картина!
Красиво!
!!!
Нравится очень!
Душевно! Всё такое компактное...
+Х
Красивая работа, Анатолий!
Отлично снято, приятно посмотреть на возрождение! ;))
Красиво смотрится!
Ух, как красиво!
Приятное обновление!
Отлично снято!
Прекрасно!
Отличный снимок!
Отлично снято, и замечательно - реставрация идет!!!+Х
Жизнерадостно. живописно. +Х
Радостно смотреть на возрождающуюся красоту!
Хорошо...
Очень красивый снимок!
Приятно видеть как происходит возражденье
Ура! Реставрируют! Как всегда очень красиво показали! +Х!
Шикарно !
отлично!
Совсем другое настроение.. смотреть, как храмы восстанавливаются..
Браво!!!
Комментарии пользователей
Интересно - понравилось!
Здорово, ярко!
Толково+ХТ!
Отличный кадр!
Отлично!
Замечательно!
Отлично!
Отлично !
Чудесный кадр, красота!
Душа радуется смотреть на такую красоту!
+1 !
!
Работа кипит!
+H.
Отлично!
Красиво.
Восстанавливается - будем жить! +
+О!
Отлично !!!
Хорошая работа!
Отлично!
Замечательно, Толь! Жизнерадостная работа! Очень нравится!:)
Очень хорошо!
очень жизнеутверждающий снимок !!! Здорово!
+1 Красивая работа!
Замечательная церковь для села!!!
Красива. Хорошо бы леса поскорей убрали...
Приятная картина!
Красиво!
!!!
Нравится очень!
Душевно! Всё такое компактное...
+Х
Красивая работа, Анатолий!
Отлично снято, приятно посмотреть на возрождение! ;))
Красиво смотрится!
!!!
Ух, как красиво!
Приятное обновление!
Отлично снято!
Прекрасно!
Отличный снимок!
Отлично снято, и замечательно - реставрация идет!!!+Х
Жизнерадостно. живописно. +Х
Радостно смотреть на возрождающуюся красоту!
Хорошо...
!!!
Очень красивый снимок!
Отлично!
Приятно видеть как происходит возражденье
Красиво смотрится!
Ура! Реставрируют!
Как всегда очень красиво показали! +Х!
!!!
Отлично!
Отлично!
Шикарно !
отлично!
Совсем другое настроение.. смотреть, как храмы восстанавливаются..
Браво!!!