Псковский Кром до окончания реконструкции набережной.
Хороший кадр!
Благодарю!
Прекрасно!
Спасибо!
Великолепно!
Очень красиво!
Красота
Отлично!
Ракурс отличный!
+
Комментарий был удалён
Благодарю! Рад, что понравилось))
Красиво)
хорошо!
Хорошо, что есть в стране места, где еще не сносят памятники архитектуры и истории
Согласен!
Отлично!!!
Прекрасно выстроен кадр.
!!!
Понравилось
Классно !+Х
Хорошо, и цвета приятные, +Х
Отлично !!!
Замечательное фото!!!
Славно!!!!
Отличная работа!
красиво)
+++
Цвет неба немного смущает, но все равно красиво!
Благодарю! Оттенок дал китайский градиентный фильтр, но мне понравилось))
Лепота...
Прекрасная работа!!!
+X!!!!!!!!!!
Вид с другой стороны http://www.photosight.ru/photos/5799244/?from_member
И из другого времени))) Деревья там смотрелись очень хорошо... жалко их!
Согласен, этот снимок я сделал в 2009 году
Хорошо...
Хорошо
Даже не представлял что есть такая былинная красота!!! спасибо автору!+++Х
Рад, что фото понравилось:-)
Красивая и великолепно исполненная работа! Статус+
Спасибо большое:-)
Комментарии пользователей
Хороший кадр!
Благодарю!
Прекрасно!
Спасибо!
Великолепно!
Благодарю!
Очень красиво!
Благодарю!
Красота
Спасибо!
Отлично!
Спасибо!
Ракурс отличный!
Благодарю!
+
Спасибо!
Комментарий был удалён
Благодарю! Рад, что понравилось))
Красиво)
Спасибо!
хорошо!
Спасибо!
Хорошо, что есть в стране места, где еще не сносят памятники архитектуры и истории
Согласен!
Комментарий был удалён
Благодарю!
Отлично!!!
Спасибо!
Прекрасно выстроен кадр.
Благодарю!
!!!
Спасибо!
Великолепно!
Спасибо!
Понравилось
Спасибо!
Классно !+Х
Благодарю!
Хорошо, и цвета приятные, +Х
Благодарю!
Отлично !!!
Спасибо!
Замечательное фото!!!
Благодарю!
Славно!!!!
Спасибо!
Отличная работа!
Благодарю!
красиво)
Спасибо!
+++
Спасибо!
Цвет неба немного смущает, но все равно красиво!
Благодарю! Оттенок дал китайский градиентный фильтр, но мне понравилось))
Лепота...
Благодарю!
Прекрасная работа!!!
Спасибо!
+X!!!!!!!!!!
Вид с другой стороны
http://www.photosight.ru/photos/5799244/?from_member
И из другого времени))) Деревья там смотрелись очень хорошо... жалко их!
Согласен, этот снимок я сделал в 2009 году
Хорошо...
Хорошо
Даже не представлял что есть такая былинная красота!!! спасибо автору!+++Х
Рад, что фото понравилось:-)
Красивая и великолепно исполненная работа! Статус+
Спасибо большое:-)