Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
Славное утро. пейзаж псков кром россия кремль река рассвет
1253человека
Альбом «Псков.» Загружена 18.01.2015 15:21 Рубрика «Архитектура и интерьер» Теги: пейзаж псков кром россия кремль река рассвет
58 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
25 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Юрий Карачев 18 January 2015, 15:50:27

Хороший кадр!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:10:13

Благодарю!

Олег Каледин 18 January 2015, 16:05:35

Прекрасно!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:08:48

Спасибо!

DmVG 18 January 2015, 16:10:39

Великолепно!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:10:19

Благодарю!

Nina K 18 January 2015, 16:15:03

Очень красиво!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:10:26

Благодарю!

Andrew000 18 January 2015, 17:22:03

Красота

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:08:56

Спасибо!

-Николай- 18 January 2015, 17:38:14

Отлично!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:03

Спасибо!

Molotkova Natalia 18 January 2015, 17:49:08

Ракурс отличный!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:10:35

Благодарю!

Ageev 18 January 2015, 18:04:21

+

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:10

Спасибо!

Удалён 18 January 2015, 18:11:41

Комментарий был удалён

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:13:16

Благодарю! Рад, что понравилось))

Karén Ka 18 January 2015, 18:35:05

Красиво)

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:15

Спасибо!

из 18 January 2015, 18:44:02

хорошо!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:19

Спасибо!

strannik2000 18 January 2015, 18:47:38

Хорошо, что есть в стране места, где еще не сносят памятники архитектуры и истории

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:13:38

Согласен!

Удалён 18 January 2015, 19:17:28

Комментарий был удалён

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:10:44

Благодарю!

Stas Sirota 18 January 2015, 19:31:24

Отлично!!!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:26

Спасибо!

Абрагам 18 January 2015, 19:47:05

Прекрасно выстроен кадр.

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:10:52

Благодарю!

EGSV 18 January 2015, 20:16:17

!!!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:31

Спасибо!

F.L 18 January 2015, 20:18:21

Великолепно!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:37

Спасибо!

Владимир Прынков 18 January 2015, 20:29:08

Понравилось

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:43

Спасибо!

Jackman 18 January 2015, 21:06:53

Классно !+Х

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:11:00

Благодарю!

dzolotarev 18 January 2015, 21:06:56

Хорошо, и цвета приятные, +Х

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:11:09

Благодарю!

Самойлов Виктор 18 January 2015, 21:32:01

Отлично !!!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:48

Спасибо!

orskXXI 18 January 2015, 21:42:41

Замечательное фото!!!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:11:14

Благодарю!

Захаров Валерий 18 January 2015, 21:58:36

Славно!!!!

Дмитриев Роман 18 January 2015, 22:09:53

Спасибо!

Valentina SV 19 January 2015, 04:03:56

Отличная работа!

Дмитриев Роман 19 January 2015, 18:21:33

Благодарю!

Darius A 19 January 2015, 09:23:47

красиво)

Дмитриев Роман 19 January 2015, 18:21:43

Спасибо!

igorcentr 19 January 2015, 11:34:17

+++

Дмитриев Роман 19 January 2015, 18:22:07

Спасибо!

Alexandr Borisov 19 January 2015, 16:54:46

Цвет неба немного смущает, но все равно красиво!

Дмитриев Роман 19 January 2015, 18:23:26

Благодарю! Оттенок дал китайский градиентный фильтр, но мне понравилось))

Сергей Порфирьев 19 January 2015, 17:18:59

Лепота...

Дмитриев Роман 19 January 2015, 18:22:24

Благодарю!

butusov-vi 19 January 2015, 23:31:30

Прекрасная работа!!!

Дмитриев Роман 19 January 2015, 23:49:53

Спасибо!

stefanosspyridakis 20 January 2015, 13:41:19

+X!!!!!!!!!!

Андрей Горюнов 25 January 2015, 19:50:44

Вид с другой стороны
http://www.photosight.ru/photos/5799244/?from_member

Дмитриев Роман 25 January 2015, 21:41:04

И из другого времени))) Деревья там смотрелись очень хорошо... жалко их!

Андрей Горюнов 8 April 2015, 15:52:46

Согласен, этот снимок я сделал в 2009 году

kadetv20 26 January 2015, 12:06:04

Хорошо...

Максим Вейзе (Helloween) 26 January 2015, 12:37:43

Хорошо

volfur 26 January 2015, 22:52:45

Даже не представлял что есть такая былинная красота!!! спасибо автору!+++Х

Дмитриев Роман 26 January 2015, 22:58:53

Рад, что фото понравилось:-)

lioudoff 27 January 2015, 21:37:57

Красивая и великолепно исполненная работа! Статус+

Дмитриев Роман 27 January 2015, 21:57:33

Спасибо большое:-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям