Астраханский кремль. Репост в ч/б
+О:)
Хорошо место показано. Мягкая и красивая картина.
Честно сказать обработка (псевдо ХДР или что там еще) не нравится. <показать кадр> Я бы так обрезал.
!!!
Славно!!!!
Ч/б вариант интереснее. Как карандашный набросок.
Комментарии пользователей
+О:)
Хорошо место показано. Мягкая и красивая картина.
Честно сказать обработка (псевдо ХДР или что там еще) не нравится. <показать кадр> Я бы так обрезал.
!!!
Славно!!!!
Ч/б вариант интереснее. Как карандашный набросок.