Если Лампочка Ильича ещё действует, то интернет не за горами. Прогресс...
Здорово!
Хорошо)
+Т
За , что боролись , на то и напоролись. Хорошо, но это не было так смешно если бы не было так печально!!!
Понравилось
очень красиво! такой живописный кадр. на мой взгляд если б взять этот кадр капельку подальше чтобы чуток больше места вокруг было было бы шедевр)
Комментарии пользователей
Если Лампочка Ильича ещё действует, то интернет не за горами. Прогресс...
Здорово!
Хорошо)
+Т
За , что боролись , на то и напоролись. Хорошо, но это не было так смешно если бы не было так печально!!!
Понравилось
очень красиво! такой живописный кадр. на мой взгляд если б взять этот кадр капельку подальше чтобы чуток больше места вокруг было было бы шедевр)