Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
улица ленина архыз вчера назад в СССР
333человека
Альбом «Горный пейзаж» Загружена 17.01.2015 20:08 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 400D Kit Теги: архыз вчера назад в СССР
2 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
6 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mcolaAmik 17 January 2015, 20:53:32

Если Лампочка Ильича ещё действует, то интернет не за горами. Прогресс...

Karén Ka 18 January 2015, 18:56:31

Здорово!

Irina Borisova 18 January 2015, 21:09:06

Хорошо)

Фотерберг 19 January 2015, 16:38:00

Boomer 12 February 2015, 11:08:07

За , что боролись , на то и напоролись. Хорошо, но это не было так смешно если бы не было так печально!!!

SPIRIDON2015 14 May 2015, 12:40:58

Понравилось

Nali25 26 May 2015, 18:10:36

очень красиво! такой живописный кадр. на мой взгляд если б взять этот кадр капельку подальше чтобы чуток больше места вокруг было было бы шедевр)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям