Москва. Высоко-Петровский монастырь Монастырь. Действует Год основания: Между 1315 и 1316. 127051, Россия, город Москва, улица Петровка, дом 28/2. https://fotki.yandex.ru/users/ev6795
Плывут, как... по воздуху!
Спасибо! :))))))
Комментарий был удалён
Ольга,спасибо!
Очень хорошо!
Спасибо большое!
Нравится!
Спасибо! рад!
Оригинально... +О
+1!
+++++++!!!!!!
Отлично - ракурс, фактура, исполнение!+Х
Спасибо! Я рад!
Интересно смотрится!
+ ХОТ
Саша,спасибо!
!!!
Люда,спасибо!!!!!!!!!
Отлично!!!
СпасибО!
Гоша,спасибО!
Надо же - чтобы в центре Москвы - такое... Настроение в кадре есть... Даже не настроение - что-то более глубокое.
СпасибО! Ну Москва уникальный город. Если на центральной площади страны-кладбище... то что уж об остальном говорить ))))
+О:)
Илона,спасибо!
+X
Технично!
Андрей,спасибо!
Это саркофаги?
Они самые )))))
Тяжелые камни истории !!!
Точно точно ))))))))) Александр,спасибо!
Спасибо! Рад!
Очень мне!;)
отлично!!!
Интересная старина!
Это точно ;))) Татьяна,спасибо!
Очень необычный вид...!
Спасибо большое!!!!!!!
Интересно!
Владимир,спасибо!
Таинственно
Спасибо! )))
Очень интересная работа!!!!
Наталья,спасибо!!!!!!!!
Замечательно!!!
Олег,спасибо!!!!!!!!!!!
Выделили+++
Спасибо! :))))
Отлично!
Спасибо большое!!!!
Красиво снято!
Сергей,спасибо!!!!!
Здорово!!!
Стас,спасибо!
Спасибо!!!
Здорово получилось!
Оригинально показано!
ходила сама кругами около этих фотогеничных *склепов* )
Место интересное )))))))) Спасибо!
Спасибо большое!!!!!
Интересно смотрится, Женя!
Сильва,спасибо!!!!!!!
Невесомость !!!
:))))))) Спасибо!!!!!!!!!
!!
Алексей,спасибо!!!!!
Фильм ужасов: "Летающие гробы-2" :-)
:))))))))))
!
Интересно!:)
Замечательно!
СпасибО!!!!!!!!!!!
СпасибО!!!!!!!
Спасибо!!!!!!!!
+О!
СпасибО!!!!!!!!!!!!!
!!!+
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо!рад!
Отличный фрагмент!
Спасибо!!!!!!!!!
Космос!
Точно точно :))) Спасибо!!!
Класс!!!+Х+Т
Ирек,спасибО!!!!!!!
Спасибо большое! Рад!
Отлично снято !!!
Николай,спасибо большое!!!!!
Космически ! Евгений, браво !
Спасибо большое! Рад!!!!!
Оригинальная подача и идея! Супер!
Интересный взгляд !!!!!
Классный кадр!
Олег,спасибо!
Сергей,спасибо!!!!!!!!!!
хорошим ракурсом..
...Браво !!!!
Мрачненько! +Х
Зима,вечер... ))))) СпасибО!
Интересное решение!
Андрей,спасибо! )))))))
Здорово!!! +Х
Время течет... Здорово!
Это точно :))) Спасибо!!!!
!!!!
Сапсибо!!!!!!!!!!!!
Очень хорошо...
Николай,спасибо!!!!!!!!
Хорошо!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Класс!
Спасибо большое! рад!
Древности! +Х
Это точно! СпасибО!
Интересно сняли! +О!
Мистично! +О.
Сергей,спасибо!
Красиво Нарышкины оторвались. Интересная работа!! +О
Очень необычный взгляд!!!
Борис,спасибо!
отл!
Спасибо!
Сергей,спасибО!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Плывут, как... по воздуху!
Спасибо! :))))))
Комментарий был удалён
Ольга,спасибо!
Очень хорошо!
Спасибо большое!
Нравится!
Спасибо! рад!
Оригинально... +О
+1!
Спасибо! рад!
Спасибо большое!
+++++++!!!!!!
Спасибо большое!
Отлично - ракурс, фактура, исполнение!+Х
Спасибо! Я рад!
Интересно смотрится!
Спасибо большое!
+ ХОТ
Саша,спасибо!
!!!
Люда,спасибо!!!!!!!!!
Отлично!!!
СпасибО!
!!!
Гоша,спасибО!
Надо же - чтобы в центре Москвы - такое...
Настроение в кадре есть... Даже не настроение - что-то более глубокое.
СпасибО! Ну Москва уникальный город. Если на центральной площади страны-кладбище... то что уж об остальном говорить ))))
+О:)
Илона,спасибо!
+X
Спасибо большое!
Технично!
Андрей,спасибо!
Это саркофаги?
Они самые )))))
Тяжелые камни истории !!!
Точно точно )))))))))
Александр,спасибо!
Комментарий был удалён
Спасибо! Рад!
Нравится!
Спасибо большое!
Очень мне!;)
Спасибо! Рад!
отлично!!!
Спасибо большое!
Интересная старина!
Это точно ;)))
Татьяна,спасибо!
Очень необычный вид...!
Спасибо большое!!!!!!!
Интересно!
Владимир,спасибо!
Таинственно
Спасибо! )))
Очень интересная работа!!!!
Наталья,спасибо!!!!!!!!
Замечательно!!!
Олег,спасибо!!!!!!!!!!!
Выделили+++
Спасибо! :))))
Отлично!
Спасибо большое!!!!
Красиво снято!
Сергей,спасибо!!!!!
Здорово!!!
Стас,спасибо!
Отлично!
Спасибо!!!
Здорово получилось!
Спасибо! рад!
Оригинально показано!
Спасибо большое!
ходила сама кругами около этих фотогеничных *склепов* )
Место интересное ))))))))
Спасибо!
Отлично!
Спасибо большое!!!!!
Интересно смотрится, Женя!
Сильва,спасибо!!!!!!!
Невесомость !!!
:)))))))
Спасибо!!!!!!!!!
!!
Спасибо! Рад!
Отлично!
Алексей,спасибо!!!!!
Фильм ужасов: "Летающие гробы-2" :-)
:))))))))))
!
СпасибО!
Интересно!:)
Спасибо! Рад!
Замечательно!
СпасибО!!!!!!!!!!!
Интересно смотрится!
СпасибО!!!!!!!
Нравится!
Спасибо!!!!!!!!
+О!
СпасибО!!!!!!!!!!!!!
!!!+
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!
Комментарий был удалён
Спасибо!рад!
Отличный фрагмент!
Спасибо!!!!!!!!!
Космос!
Точно точно :))) Спасибо!!!
Класс!!!+Х+Т
Ирек,спасибО!!!!!!!
Интересно!
Спасибо большое! Рад!
Отлично снято !!!
Николай,спасибо большое!!!!!
Космически ! Евгений, браво !
Спасибо большое! Рад!!!!!
Оригинальная подача и идея! Супер!
Спасибо! Рад!
Интересный взгляд !!!!!
Спасибо! Рад!
Классный кадр!
Спасибо большое!
!!!
Олег,спасибо!
Интересно!
Сергей,спасибо!!!!!!!!!!
хорошим ракурсом..
Спасибо! рад!
...Браво !!!!
Владимир,спасибо!
Мрачненько! +Х
Зима,вечер... )))))
СпасибО!
Интересное решение!
Андрей,спасибо! )))))))
Здорово!!! +Х
Спасибо! Рад!
Время течет... Здорово!
Это точно :)))
Спасибо!!!!
!!!!
Спасибо! рад!
Интересно!
Сапсибо!!!!!!!!!!!!
Очень хорошо...
Николай,спасибо!!!!!!!!
Хорошо!
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!
Класс!
Спасибо большое! рад!
Древности! +Х
Это точно! СпасибО!
Интересно сняли! +О!
Спасибо! Рад!
Мистично! +О.
Сергей,спасибо!
Красиво Нарышкины оторвались. Интересная работа!! +О
Спасибо! рад!
Очень необычный взгляд!!!
Спасибо! рад!
Отлично!
Борис,спасибо!
отл!
Спасибо!
Отлично!
Сергей,спасибО!!!!!!!!