Монастырь основан в 1862 году, Храм освящен в 1882 году.
Отлично снято!
Нравится!
Отлично!
Красиво показали!
Отличная работа!!!
Удалена с ФЖ... :)
???
Сергей, это сайт такой, там за "нарушение пользовательского соглашения" (!!!!) фотографии, чтобы их никто не видел, переносятся на "личную страницу"...... До такого не додумались ни на одном сайте..... :) А сайт когда-то был очень хорош! :)
!!!
Очень красиво в ЧБ!
Интересная работа...
!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно на контрасте!
Хороший снимок! Нра!
Над воротами крест хорошо получился!
Спасибо, Света! Завтра планирую показать фрагмент с тем крестом, который внутри арки..... Мне нравится :)
Отлично !
!!!+Х
Здорово!
+Х
понравилась работа!!!
Чудесно смотрится.
+О:)
Красиво!
Эффектно в чб!
Хорошо...
Замечательно, очень красиво!
Хорошая графика!
Прекрасный снимок знакомого монастыря !!!
Как игрушечный!
замечательно
Здорово получилось.
Красиво смотрится!
Изящное творение для всех входящих...Отлично снято!
Архитектура ворот необычна.
Красиво передана атмосфера пасмурного зимнего дня, хочется войти в приоткрытую калитку ........!!!!!
Изящен.
Отлично!!!
Очень! х+
Комментарии пользователей
Отлично снято!
Нравится!
Отлично!
Отлично!
Красиво показали!
Отличная работа!!!
Удалена с ФЖ... :)
???
Сергей, это сайт такой, там за "нарушение пользовательского соглашения" (!!!!) фотографии, чтобы их никто не видел, переносятся на "личную страницу"...... До такого не додумались ни на одном сайте..... :) А сайт когда-то был очень хорош! :)
!!!
Очень красиво в ЧБ!
Интересная работа...
!!!!!!!!!!!!!!!
Интересно на контрасте!
Хороший снимок! Нра!
Над воротами крест хорошо получился!
Спасибо, Света! Завтра планирую показать фрагмент с тем крестом, который внутри арки..... Мне нравится :)
Отлично !
!!!+Х
Здорово!
Отлично!
+Х
понравилась работа!!!
Чудесно смотрится.
+О:)
Красиво!
Эффектно в чб!
Хорошо...
Замечательно, очень красиво!
Хорошая графика!
Прекрасный снимок знакомого монастыря !!!
Как игрушечный!
замечательно
Здорово получилось.
Красиво смотрится!
Изящное творение для всех входящих...Отлично снято!
Архитектура ворот необычна.
Красиво передана атмосфера пасмурного зимнего дня, хочется войти в приоткрытую калитку ........!!!!!
Изящен.
Отлично!!!
Очень! х+