Красноярский Коммунальный мост через Енисей в вечернее время. Снято вечером 16 января 2015 года.
Красиво!!!
Супер, красота!
Прекрасный вид!
Красиво с отражениями!
Здорово!
Нравится!
Очень красиво. Отлично снято!
Красиво.
Отлично!
Необычно!
Красиво!
Вечером выглядит в более выигрышном свете.
Отличное фото!
Красиво смотрится! +Х
+Т!!!
Весьма впечатляюще!
Я вот тоже вечно парюсь с линией горизонта коммунального!Х!
Эффектно
Красивый мост!
Технично!
Комментарии пользователей
Красиво!!!
Супер, красота!
Прекрасный вид!
Красиво с отражениями!
Здорово!
Нравится!
Очень красиво. Отлично снято!
Красиво.
Отлично!
Необычно!
Красиво!
Вечером выглядит в более выигрышном свете.
Отличное фото!
Красиво смотрится! +Х
+Т!!!
Весьма впечатляюще!
Я вот тоже вечно парюсь с линией горизонта коммунального!Х!
Эффектно
Красивый мост!
Технично!