Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
По сугробу к теремам Москва Коломенское Вечер Зима
413человек
Загружена 15.01.2015 21:36 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyОбъектив Canon EF 17-40mm f/4L USM Exif: ISO 100, 17mm, f14, 30s Теги: Москва Коломенское Вечер Зима
15 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Natalya Kuznetsova 15 January 2015, 21:57:47

Зимняя сказка... Очень красиво!

Андрей Леонидович 15 January 2015, 22:13:59

Очень приятно, Наталья. Рад впечатлению. Спасибо.

Удалён 15 January 2015, 22:18:48

Комментарий был удалён

Андрей Леонидович 16 January 2015, 10:30:00

Ура! Спасибо, Марина. :)

Юрий Гольский 16 January 2015, 04:46:34

Отлично! Хороший эффект присутствия!

Андрей Леонидович 16 January 2015, 10:30:26

Рад вниманию и высокой оценке работы, Юра. Спасибо.

lora_pavlova 16 January 2015, 08:26:56

Андрей,просто супер! в "избранное" !!

Андрей Леонидович 16 January 2015, 10:30:48

Очень приятно, Лора. Спасибо.

Alla Shevchenko 16 January 2015, 08:52:37

Замечательно показано!

Андрей Леонидович 16 January 2015, 10:31:08

Рад видеть, Алла. Спасибо за внимание.

Makarov1 16 January 2015, 09:50:40

Очень!

Андрей Леонидович 16 January 2015, 10:31:27

Рад впечатлению, Вячеслав. Спасибо.

Илона Кириокатис 16 January 2015, 17:16:21

+О:)

Андрей Леонидович 18 January 2015, 20:59:14

Спасибо за внимание, Илона.

Виктор Гайл 16 January 2015, 18:58:27

Классно! (за 30 сек, наверное, за вторым коньяком сгонять успели))

Андрей Леонидович 18 January 2015, 21:03:32

Ура! Рад, что понравилось, Витя. Нет, гулял один. Никуда не бегал. )))

Valery_Ch 16 January 2015, 19:58:21

Красиво с таким светом, отлично!

Андрей Леонидович 18 January 2015, 21:04:00

Рад высокой оценке работы, Валера. Спасибо.

Igor VIF 17 January 2015, 22:34:55

Красивый снег!

Андрей Леонидович 18 January 2015, 21:04:23

Спасибо, Игорь. Рад вниманию.

Karén Ka 18 January 2015, 19:29:06

Хорошая работа.

Андрей Леонидович 18 January 2015, 21:04:56

Спасибо, Карен. Рад, что заглянули.

Stas Sirota 18 January 2015, 23:49:25

+Х!!!

Андрей Леонидович 19 January 2015, 18:53:09

Рад вниманию, Стас. Спасибо.

zhenya-111 19 January 2015, 17:26:44

Шикарно! Нравится очень!

Андрей Леонидович 19 January 2015, 18:53:58

Рад видеть, Женя. С прошедшими новогодними праздниками! Спасибо, что заглянула. :)

Бегляров Владимир 23 January 2015, 14:43:54

Отличное фото! На темном фоне вообще шикарно!

Андрей Леонидович 23 January 2015, 16:22:01

Значит, не зря старался :) Спасибо, Владимир.

Уфимец 30 January 2015, 17:30:37

Классная работа!

Андрей Леонидович 30 January 2015, 20:16:51

Рад высокой оценке, Уфимец. Спасибо.

Евгений Засухин 3 February 2015, 22:00:16

Симпатично!

Андрей Леонидович 4 February 2015, 15:50:16

Рад, что прошлись по моим работам, Евгений. Спасибо.

F.L 17 February 2015, 17:10:36

Отлично исполнено!

Андрей Леонидович 18 February 2015, 10:05:22

Рад высокой оценке работы, Ефим. Спасибо.

LORRA 17 February 2015, 18:42:50

Чудесно! Даже сказочно!

Андрей Леонидович 18 February 2015, 10:05:44

Рад Вашему вниманию, Лора. Спасибо.

Удалён 4 March 2015, 00:09:52

Комментарий был удалён

Андрей Леонидович 4 March 2015, 22:53:04

Ой, да ладно... 40 секунд выдержки со штатива и все дела. :) Спасибо за внимание, Сергей.

владимир чуприков 25 March 2015, 21:15:24

Понравилось!+Х

Андрей Леонидович 26 March 2015, 09:52:34

Спасибо, Владимир.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям