Вечерняя прогулка в Коломенском. В полный размер на тёмном, пожалуйста.
Зимняя сказка... Очень красиво!
Очень приятно, Наталья. Рад впечатлению. Спасибо.
Комментарий был удалён
Ура! Спасибо, Марина. :)
Отлично! Хороший эффект присутствия!
Рад вниманию и высокой оценке работы, Юра. Спасибо.
Андрей,просто супер! в "избранное" !!
Очень приятно, Лора. Спасибо.
Замечательно показано!
Рад видеть, Алла. Спасибо за внимание.
Очень!
Рад впечатлению, Вячеслав. Спасибо.
+О:)
Спасибо за внимание, Илона.
Классно! (за 30 сек, наверное, за вторым коньяком сгонять успели))
Ура! Рад, что понравилось, Витя. Нет, гулял один. Никуда не бегал. )))
Красиво с таким светом, отлично!
Рад высокой оценке работы, Валера. Спасибо.
Красивый снег!
Спасибо, Игорь. Рад вниманию.
Хорошая работа.
Спасибо, Карен. Рад, что заглянули.
+Х!!!
Рад вниманию, Стас. Спасибо.
Шикарно! Нравится очень!
Рад видеть, Женя. С прошедшими новогодними праздниками! Спасибо, что заглянула. :)
Отличное фото! На темном фоне вообще шикарно!
Значит, не зря старался :) Спасибо, Владимир.
Классная работа!
Рад высокой оценке, Уфимец. Спасибо.
Симпатично!
Рад, что прошлись по моим работам, Евгений. Спасибо.
Отлично исполнено!
Рад высокой оценке работы, Ефим. Спасибо.
Чудесно! Даже сказочно!
Рад Вашему вниманию, Лора. Спасибо.
Ой, да ладно... 40 секунд выдержки со штатива и все дела. :) Спасибо за внимание, Сергей.
Понравилось!+Х
Спасибо, Владимир.
Комментарии пользователей
Зимняя сказка... Очень красиво!
Очень приятно, Наталья. Рад впечатлению. Спасибо.
Комментарий был удалён
Ура! Спасибо, Марина. :)
Отлично! Хороший эффект присутствия!
Рад вниманию и высокой оценке работы, Юра. Спасибо.
Андрей,просто супер! в "избранное" !!
Очень приятно, Лора. Спасибо.
Замечательно показано!
Рад видеть, Алла. Спасибо за внимание.
Очень!
Рад впечатлению, Вячеслав. Спасибо.
+О:)
Спасибо за внимание, Илона.
Классно! (за 30 сек, наверное, за вторым коньяком сгонять успели))
Ура! Рад, что понравилось, Витя. Нет, гулял один. Никуда не бегал. )))
Красиво с таким светом, отлично!
Рад высокой оценке работы, Валера. Спасибо.
Красивый снег!
Спасибо, Игорь. Рад вниманию.
Хорошая работа.
Спасибо, Карен. Рад, что заглянули.
+Х!!!
Рад вниманию, Стас. Спасибо.
Шикарно! Нравится очень!
Рад видеть, Женя. С прошедшими новогодними праздниками! Спасибо, что заглянула. :)
Отличное фото! На темном фоне вообще шикарно!
Значит, не зря старался :) Спасибо, Владимир.
Классная работа!
Рад высокой оценке, Уфимец. Спасибо.
Симпатично!
Рад, что прошлись по моим работам, Евгений. Спасибо.
Отлично исполнено!
Рад высокой оценке работы, Ефим. Спасибо.
Чудесно! Даже сказочно!
Рад Вашему вниманию, Лора. Спасибо.
Комментарий был удалён
Ой, да ладно... 40 секунд выдержки со штатива и все дела. :) Спасибо за внимание, Сергей.
Понравилось!+Х
Спасибо, Владимир.