Рубрика «Архитектура и интерьер»

Еще
тишина
237человек
Загружена 15.01.2015 21:04 Рубрика «Архитектура и интерьер» Фотоаппарат Nikon D90 Body Exif: ISO 200, 25mm, f6.3, 1/80s
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
4 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Olgaleksandrovna 16 January 2015, 16:51:43

... и холод...

verbakhovskaya 16 January 2015, 20:50:08

И он)...спасибо

Владимир Диденко 17 January 2015, 05:17:57

Интересное фото! И главное,что очень похоже на мое!!!! Загляните,если интересно ко мне на страничку,похоже,что одними тропами ходили!)))

verbakhovskaya 17 January 2015, 09:40:23

Спасибо) сейчас загляну обязательно

Karén Ka 18 January 2015, 19:29:47

Необычно.

verbakhovskaya 18 January 2015, 19:32:18

Спасибо!

Демин Андрей 19 January 2015, 15:48:52

...ТССС!!!!! ...не спугните красоту)))

verbakhovskaya 19 January 2015, 17:24:59

))))) спасибо

Zatsepin Sergey 26 January 2015, 19:54:31

Грустная тишина такая.... Хорошо!

verbakhovskaya 26 January 2015, 20:04:59

Спасибо

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям