!!!!! "Денискины рассказы" вспомнила. "Папа у Васи силен в математике..." )))
:)))))
:)
прелесть!!!
Всегда говорил, что лучше танцевать чем петь, потому что глаза закрыть легче чем уши.
Ну да... а еще лучше быть глупым чем лысым. Не сразу видно -))
Здорово! Нельзя не улыбнуться !
:))) Хороши и каждый в отдельности и как дуэт )). +О
Интересный кадр!)
Нравится! Забавно! +О +ст
Комментарии пользователей
!!!!! "Денискины рассказы" вспомнила. "Папа у Васи силен в математике..." )))
:)))))
:)
прелесть!!!
Всегда говорил, что лучше танцевать чем петь, потому что глаза закрыть легче чем уши.
Ну да... а еще лучше быть глупым чем лысым. Не сразу видно -))
Здорово! Нельзя не улыбнуться !
:))) Хороши и каждый в отдельности и как дуэт )). +О
Интересный кадр!)
Нравится! Забавно! +О +ст