Рубрика «Детский мир»

Еще
Летние забавы
593человека
Альбом «Лица» Загружена 12.07.2014 17:51 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon EOS 7D Body Exif: ISO 100, 190mm, f3.2, 1/2500s
22 Художественно
8 Оригинально
1 Технично
10 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 13 July 2014, 00:07:20

Очень cимпатично - понравилось!

Roman911 13 July 2014, 00:59:58

Позитивно )

Мусатов Костя 13 July 2014, 01:11:09

Классная динамика в кадре

Naim Nain 13 July 2014, 04:15:02

Х!!!

cosinus 13 July 2014, 06:04:24

Понравилось :)

Владимир Мех 13 July 2014, 08:28:20

ЗдоровО !

ANNA-MARIJA 13 July 2014, 11:37:19

Хорошо!!
У нас тоже пацаны все фонтаны атаковали.. :))

zhenya-111 13 July 2014, 14:00:38

Очень нравится настроение в кадре!

Вячеслав Макаров 13 July 2014, 15:29:13

:)))

Serdmik 13 July 2014, 18:18:37

Самая забава для пацанвы! +Х

nataez 13 July 2014, 18:49:40

Отлично - естественно и эмоционально!+Х

Иван Пшеничников 13 July 2014, 19:57:34

Чудесно!!!

Awgust13 14 July 2014, 20:16:34

Класс! Такое позитивное живое фото!!!

ArtDen 15 July 2014, 14:46:21

Отлично показали! т+

Goodlike 16 July 2014, 09:18:26

Чудесно!:)

AlexeyNikonoff 17 July 2014, 18:13:04

Славно :)

Сергей Раннев 20 July 2014, 07:25:32

И на речку ходить не надо! +О.

Victor Pechenev 23 July 2014, 15:12:03

Вода - водица, куда без тебя!

LudmilaZ 25 July 2014, 00:44:27

ВЕСЕЛО!

Виктор Горбунов 25 July 2014, 08:34:42

Молодец!

Евгений Сокольников 25 July 2014, 17:09:17

Какая радость для пацана ! А Вы поймали красивый момент ! +О

Анатолий Цыганок 25 July 2014, 22:31:22

Хорошо...

Василий Андрейчук 26 July 2014, 07:20:18

Шалуны ... +О

Luis-Ogonek 26 July 2014, 16:32:53

Отличный кадр!)

Отличный кадр! Радость, непосредственность, детство!!!

Borman1 30 July 2014, 06:33:47

Позитивчиком заряжает! +Х!

Viacheslav Tatarkin 30 July 2014, 11:53:07

Класс!!!

Хохлова Наталья 31 July 2014, 18:16:47

Супер!!!

Александр Кузин 4 August 2014, 13:27:07

Хорошо!

Юля Родионова 9 October 2014, 20:50:05

мальчишка чудесный купался в фонтане,
и грезил фантазиями о капитане...тех самых морей,которые он покорит..

Andrew000 17 October 2014, 23:22:39

Приятно поздней уральской осенью смотреть на лето! )))

vladislav52 19 November 2014, 18:00:33

Здорово поймали!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям