дети в 60 квартире живут?
Уп описка, хотела написать 80-е
отличный кадр! с 80-ми, тож непонятно ..)
Спасибо nikolburd. Хотелось обратить внимание на то что сейчас дети почти не играют на улице.
Комментарии пользователей
дети в 60 квартире живут?
Уп описка, хотела написать 80-е
отличный кадр!
с 80-ми, тож непонятно ..)
Спасибо nikolburd. Хотелось обратить внимание на то что сейчас дети почти не играют на улице.