Альбом «Все мы родом из детства»Загружена 09.07.2014 16:45Рубрика «Детский мир»Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 50mm f/1.4 USMExif: ISO 800, 50mm, f3.2, 1/180s
> лицо скульптурно получилось:)
- свет был очень хорош, через листья деревьев;
> фея задумалась или в образе?
задумалась. эта не умеет позировать, её надо ловить.
отбилась от общей стаи фей, тут я её и поймала
Комментарии пользователей
лицо скульптурно получилось:), фея задумалась или в образе?
> лицо скульптурно получилось:)
- свет был очень хорош, через листья деревьев;
> фея задумалась или в образе?
задумалась. эта не умеет позировать, её надо ловить.
отбилась от общей стаи фей, тут я её и поймала
Отлично! )
спасибо, Света!
Очень хорошо настроение поймали!
главное правильно расставить силки :)
спасибо, Роман!