Хорошо!!!
Мише уже никто не верит, и все смеются над мишей. А снимок хороший
а зачем мишке кулак?)
Хороший кадр!
Комментарии пользователей
Хорошо!!!
Мише уже никто не верит, и все смеются над мишей. А снимок хороший
а зачем мишке кулак?)
Хороший кадр!