403человека
Альбом «дети»
Загружена 03.07.2014 20:01
Рубрика «Детский мир»
Фотоаппарат Canon EOS 1100D KitОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS
Exif: ISO 200, 29mm, f10, 1/640s
Теги:
май
село
улица
дети
17
Художественно
2
Оригинально
0
Технично
3
нравится
3
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
понравилось!
Спасибо,Евгений ,большое!! Ваш коммент. первый ,спасибо!!!
понравилось!
Спасибо,Сергей!!
!!!!
Спасибо,Таня!!
Очень симпатично!
Спасибо ,Ефим,большое!!
Хорошо. Настроение передано.
Спасибо,Олечка!! Я этого и хотела-передать настроение.
хорошо в деревне, кадр отличный! деткам радость!
Спасибо.Танюша!! Вы все очень добры ко мне.меня это вдохновляет!!!
Чудесно!
Спасибо большое,Иван!! Мне очень приятно,радуюсь пол. отзывам ,как те детки- весне и свободе!!
Точно!
Спасибо ,Анатолий!!!
Мило!+++
Спасибо, Максим ,огромное!!!
Отлично!
Спасибо,Андреас!!! Я рада,что Вам понравилось. Жаль ,у меня был не телеобъектив _было бы ярче и показательнее.Всего детского щенячьего восторга всё-таки на фото не видно.
Очаровательные детишки,так бы и побежала рядом с ними...
Спасибо,Тамара!!
Нравится!
Спасибо,Александр,большое!!
Душевная работа!!!+Х
Спасибо ,Ирек ,огромное!!
Очень непосредственно и чудесно!
Спасибо ,Люси,огромное!! Вы хорошо меня поняли.
Сразу вспомнил детство.Замечательное фото!!!
Спасибо Сергей ,большое!! Я тоже так бегала .только по песчаной дороге. Замечательно было!!
Оригинально!)))
Спасибо, Расима ,огромное!!
Комментарий был удалён
"КлЕва"- это моя девичья фамилия без одной буквы, а не то пошлое словцо ,которое Вы вспомнили,как и ещё два пошловатых человека.Но они по крайней мере шутили ,а Вы почему-то считаете себя вправе судить меня и мою семью(вот уж что удивительно!!!) Фотографий на нашем замечательном сайте очень много хороших,смотрите их и радуйтесь жизни.
Комментарий был удалён
Спасибо огромное,Рамиль!!
Передана! +Х.
Спасибо,Сергей,большое!!
Кадр классный! Вот уж простор детям, не надо говорить "Не ходите. дети , на дорогу!"
Прочитала предыдущие комментарии. Жаль, что довольно много людей, которые, живя безрадостно и тяжело, озлобляются и начинают ненавидеть тех, у кого жизнь сложилась более удачно. Не понимают , что своим негативом они выжигают пространство вокруг себя, сами себе перекрывая дорогу к светлой полосе.
Надин, Вы достойно ей ответили. И вообще, Ваша страница очень тёплая, светлая, добрая - домашняя. Не удивительно, что многие к Вам заходят - "на огонёк", "на чашку чая"!..
Всего доброго Вам и Вашей семье!
Спасибо,Зинаида ,огромное!! Зовите меня Надеждой,я жалею .что взяла логин латинскими буквами,но уже не хочется переделывать,всё менять.Да ,эта женщина очень меня удивила. Жаль её,она такая озлобленная,тяжело ей жить.Есть люди,которые не хотят подумать "А не сами ли они виноваты.что им так тяжело живётся.Не прогуляли ли они весело то время ,когда закладывается благополучие их будущей жизни?" На эту тему много можно говорить. Давайте просто пожалеем эту несчастную женщину ,пусть ей как то станет легче жить. А дети на фото так весело бежали!!!! Жаль. у меня был слабый фотоаппарат.
Да, Надежда, остаётся только пожалеть таких людей! Сначала я написала "жалеть" - действие многоразовое (до бесконечности), потом написала "пожалеть": приставка "по-" в русских глаголах даёт временное ограничение производящегося действия. Это я к тому говорю, что к жалости люди относятся по-разному. Кто-то как посыл доброжелательности воспринимает, кто-то - оскорбляется, а кто и "вампирить" начинает. Это зависит от степени душевного развития. Присоединяюсь в Вашему пожеланию - "Пусть ей станет легче жить!" Ей и её детям.
Да,Зинаида,я с Вами вполне согласна. Мне очень нравятся Ваши оригинальные снимки.
Хороший снимок, задорный! +Н
Спасибо,Сергей ,большое!!Картина была замечательная,да фотоаппарат у меня был слабоват. Большим объективом надо со штатива снимать. Это мгновение не повторится!!
Со штативом такие кадры не получатся... Здесь момент важен!
Да,Сергей,Вы правильно меня поняли.Спасибо!!