Рубрика «Детский мир»

Еще
Весенняя  радость!! май село улица дети
403человека
Альбом «дети» Загружена 03.07.2014 20:01 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon EOS 1100D KitОбъектив Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS Exif: ISO 200, 29mm, f10, 1/640s Теги: май село улица дети
17 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
3 нравится
3 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Udgin82 3 July 2014, 22:36:22

понравилось!

nadin-kleva1 3 July 2014, 23:14:48

Спасибо,Евгений ,большое!! Ваш коммент. первый ,спасибо!!!

Sergeo13 4 July 2014, 03:24:32

понравилось!

nadin-kleva1 4 July 2014, 09:03:07

Спасибо,Сергей!!

!!!!

nadin-kleva1 4 July 2014, 09:03:29

Спасибо,Таня!!

F.L 4 July 2014, 07:50:05

Очень симпатично!

nadin-kleva1 4 July 2014, 09:04:01

Спасибо ,Ефим,большое!!

Ольга Т. 4 July 2014, 10:26:13

Хорошо. Настроение передано.

nadin-kleva1 4 July 2014, 16:13:25

Спасибо,Олечка!! Я этого и хотела-передать настроение.

Татьяна Селена 4 July 2014, 10:37:06

хорошо в деревне, кадр отличный! деткам радость!

nadin-kleva1 4 July 2014, 16:14:50

Спасибо.Танюша!! Вы все очень добры ко мне.меня это вдохновляет!!!

Иван Пшеничников 4 July 2014, 10:43:29

Чудесно!

nadin-kleva1 4 July 2014, 16:16:40

Спасибо большое,Иван!! Мне очень приятно,радуюсь пол. отзывам ,как те детки- весне и свободе!!

Анатолий Максимов 4 July 2014, 12:30:08

Точно!

nadin-kleva1 4 July 2014, 16:17:03

Спасибо ,Анатолий!!!

Максим Миняйлов 4 July 2014, 15:42:18

Мило!+++

nadin-kleva1 4 July 2014, 16:19:14

Спасибо, Максим ,огромное!!!

AndreasST 4 July 2014, 21:00:09

Отлично!

nadin-kleva1 4 July 2014, 21:15:45

Спасибо,Андреас!!! Я рада,что Вам понравилось. Жаль ,у меня был не телеобъектив _было бы ярче и показательнее.Всего детского щенячьего восторга всё-таки на фото не видно.

Тамара П. 5 July 2014, 00:29:05

Очаровательные детишки,так бы и побежала рядом с ними...

nadin-kleva1 5 July 2014, 05:42:24

Спасибо,Тамара!!

Нравится!

nadin-kleva1 5 July 2014, 05:42:56

Спасибо,Александр,большое!!

Ирек Фахрутдинов 5 July 2014, 15:33:50

Душевная работа!!!+Х

nadin-kleva1 23 July 2014, 18:39:11

Спасибо ,Ирек ,огромное!!

aqualuna 6 July 2014, 16:55:45

Очень непосредственно и чудесно!

nadin-kleva1 23 July 2014, 18:42:14

Спасибо ,Люси,огромное!! Вы хорошо меня поняли.

XX74 7 July 2014, 02:13:56

Сразу вспомнил детство.Замечательное фото!!!

nadin-kleva1 23 July 2014, 18:43:38

Спасибо Сергей ,большое!! Я тоже так бегала .только по песчаной дороге. Замечательно было!!

Rasima Sibaeva 7 July 2014, 19:27:52

Оригинально!)))

nadin-kleva1 23 July 2014, 18:44:15

Спасибо, Расима ,огромное!!

Удалён 9 July 2014, 23:31:35

Комментарий был удалён

nadin-kleva1 23 July 2014, 18:53:39

"КлЕва"- это моя девичья фамилия без одной буквы, а не то пошлое словцо ,которое Вы вспомнили,как и ещё два пошловатых человека.Но они по крайней мере шутили ,а Вы почему-то считаете себя вправе судить меня и мою семью(вот уж что удивительно!!!) Фотографий на нашем замечательном сайте очень много хороших,смотрите их и радуйтесь жизни.

Удалён 11 July 2014, 10:44:35

Комментарий был удалён

nadin-kleva1 23 July 2014, 18:55:09

Спасибо огромное,Рамиль!!

Сергей Раннев 22 July 2014, 08:37:16

Передана! +Х.

nadin-kleva1 23 July 2014, 18:55:32

Спасибо,Сергей,большое!!

Кадр классный! Вот уж простор детям, не надо говорить "Не ходите. дети , на дорогу!"
Прочитала предыдущие комментарии. Жаль, что довольно много людей, которые, живя безрадостно и тяжело, озлобляются и начинают ненавидеть тех, у кого жизнь сложилась более удачно. Не понимают , что своим негативом они выжигают пространство вокруг себя, сами себе перекрывая дорогу к светлой полосе.
Надин, Вы достойно ей ответили. И вообще, Ваша страница очень тёплая, светлая, добрая - домашняя. Не удивительно, что многие к Вам заходят - "на огонёк", "на чашку чая"!..
Всего доброго Вам и Вашей семье!

nadin-kleva1 24 July 2014, 18:37:05

Спасибо,Зинаида ,огромное!! Зовите меня Надеждой,я жалею .что взяла логин латинскими буквами,но уже не хочется переделывать,всё менять.Да ,эта женщина очень меня удивила. Жаль её,она такая озлобленная,тяжело ей жить.Есть люди,которые не хотят подумать "А не сами ли они виноваты.что им так тяжело живётся.Не прогуляли ли они весело то время ,когда закладывается благополучие их будущей жизни?" На эту тему много можно говорить. Давайте просто пожалеем эту несчастную женщину ,пусть ей как то станет легче жить. А дети на фото так весело бежали!!!! Жаль. у меня был слабый фотоаппарат.

Да, Надежда, остаётся только пожалеть таких людей! Сначала я написала "жалеть" - действие многоразовое (до бесконечности), потом написала "пожалеть": приставка "по-" в русских глаголах даёт временное ограничение производящегося действия. Это я к тому говорю, что к жалости люди относятся по-разному. Кто-то как посыл доброжелательности воспринимает, кто-то - оскорбляется, а кто и "вампирить" начинает. Это зависит от степени душевного развития. Присоединяюсь в Вашему пожеланию - "Пусть ей станет легче жить!" Ей и её детям.

nadin-kleva1 25 July 2014, 12:05:41

Да,Зинаида,я с Вами вполне согласна. Мне очень нравятся Ваши оригинальные снимки.

Сергей Адуллин 28 July 2014, 15:53:43

Хороший снимок, задорный! +Н

nadin-kleva1 28 July 2014, 16:25:44

Спасибо,Сергей ,большое!!Картина была замечательная,да фотоаппарат у меня был слабоват. Большим объективом надо со штатива снимать. Это мгновение не повторится!!

Сергей Адуллин 28 July 2014, 16:46:43

Со штативом такие кадры не получатся... Здесь момент важен!

nadin-kleva1 28 July 2014, 17:02:47

Да,Сергей,Вы правильно меня поняли.Спасибо!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям