Рубрика «Детский мир»

Еще
Мы любим кататься, любим и коня водить
388человек
Альбом «Все мы родом из детства» Загружена 01.07.2014 15:21 Рубрика «Детский мир» Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/4L IS USM Exif: ISO 250, 70mm, f8, 1/180s
5 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
3 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 1 July 2014, 22:46:45

Понравилось!!!+Х

photoartel 1 July 2014, 23:57:38

коня водить под уздцы? :)))
спасибо!

Roman911 2 July 2014, 00:08:23

Очень хорошо показали момент и эмоции!

photoartel 2 July 2014, 01:42:02

Роман, особенно мимика получилась :))))))))))))))

Спасибо!

Roman911 2 July 2014, 16:46:54

В данной сценке позитивные эмоции персонажей прекрасно прочитываются и без мимики )

photoartel 2 July 2014, 18:32:21

вообще, придерживаюсь мнения, что некоторые спины гораздо выразительнее некоторых лиц :)

nikolburd 2 July 2014, 07:34:39

в динамике хорошо!+Х

photoartel 2 July 2014, 16:37:53

ты знаешь, как водить коня под уздцы в статике? :))))))))))

Спасибо, Коль!

nikolburd 2 July 2014, 18:15:34

снять всяко можно..)

photoartel 2 July 2014, 18:32:42

то есть, бег на месте? :)

nikolburd 2 July 2014, 18:41:45

или ходьба..)

photoartel 2 July 2014, 23:24:27

ну, у американцев, может и ходьба, а русских повелось с некоторых пор - Бег :))))))))))))))

nikolburd 3 July 2014, 07:34:32

ты о себе?

photoartel 3 July 2014, 15:12:54

и не только. и имя им - легион :))))))))

nikolburd 3 July 2014, 18:50:24

помогает?

photoartel 3 July 2014, 21:23:14

если быстро перебирать ногами - да

Живая картинка!

photoartel 2 July 2014, 23:22:11

так и персонажи на ней - не мумии :)))))))))

Сергей Раннев 6 July 2014, 22:59:46

Интересный сюжет! +Х.

photoartel 6 July 2014, 23:30:39

спасибо!

RIDINGMAN 7 July 2014, 18:46:32

Хорошо в деревне летом...
Американская тоже в зачёт :-)

photoartel 7 July 2014, 20:38:37

я бы недельку пожила...

это, парвда, не совсем деревня, хотя, в Америке, куда ни кинь, везде она :)
Ферма + большие угодья. Принадлежала когда-то семье . Завещали государству с условием, что на этих землях так и останется ферма. Сделали лошадиную.

RIDINGMAN 8 July 2014, 17:55:46

А я бы и две пожил, город достает порядком...

photoartel 8 July 2014, 17:59:52

у нас-то хата напротив парка, до центра Вашика на метле минут 25, на машине столько же, ежели без пробок.
поэтому у нас тишина, пока не начинают косить газоны :)

Анатолий Цыганок 14 July 2014, 13:43:57

Хорошо...

photoartel 15 July 2014, 17:25:30

спасибо, Анатолий!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям