Мы любим кататься, любим и коня водить
388человек
Альбом «Все мы родом из детства»
Загружена 01.07.2014 15:21
Рубрика «Детский мир»
Фотоаппарат Canon EOS 6D BodyОбъектив Canon EF 70-200mm f/4L IS USM
Exif: ISO 250, 70mm, f8, 1/180s
5
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
3
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Понравилось!!!+Х
коня водить под уздцы? :)))
спасибо!
Очень хорошо показали момент и эмоции!
Роман, особенно мимика получилась :))))))))))))))
Спасибо!
В данной сценке позитивные эмоции персонажей прекрасно прочитываются и без мимики )
вообще, придерживаюсь мнения, что некоторые спины гораздо выразительнее некоторых лиц :)
в динамике хорошо!+Х
ты знаешь, как водить коня под уздцы в статике? :))))))))))
Спасибо, Коль!
снять всяко можно..)
то есть, бег на месте? :)
или ходьба..)
ну, у американцев, может и ходьба, а русских повелось с некоторых пор - Бег :))))))))))))))
ты о себе?
и не только. и имя им - легион :))))))))
помогает?
если быстро перебирать ногами - да
Живая картинка!
так и персонажи на ней - не мумии :)))))))))
Интересный сюжет! +Х.
спасибо!
Хорошо в деревне летом...
Американская тоже в зачёт :-)
я бы недельку пожила...
это, парвда, не совсем деревня, хотя, в Америке, куда ни кинь, везде она :)
Ферма + большие угодья. Принадлежала когда-то семье . Завещали государству с условием, что на этих землях так и останется ферма. Сделали лошадиную.
А я бы и две пожил, город достает порядком...
у нас-то хата напротив парка, до центра Вашика на метле минут 25, на машине столько же, ежели без пробок.
поэтому у нас тишина, пока не начинают косить газоны :)
Хорошо...
спасибо, Анатолий!