+Н !
спасибо! карточка и правда очень эмоциональная получилась и многоплановая ;)
Отличная работа !точка съемки нравится !Х
спасибо! точка сьёмки ~22 метра над объектом ;)
Шикарная карточка
;) приятно за своими детьми наблюдать всегда
Комментарий был удалён
ага, знали бы сколько мусора пришлось убирать на фотографии... обычно я таким не страдаю
отличный жанр
Комментарии пользователей
+Н !
спасибо! карточка и правда очень эмоциональная получилась и многоплановая ;)
Отличная работа !точка съемки нравится !Х
спасибо! точка сьёмки ~22 метра над объектом ;)
Шикарная карточка
;) приятно за своими детьми наблюдать всегда
Комментарий был удалён
ага, знали бы сколько мусора пришлось убирать на фотографии... обычно я таким не страдаю
отличный жанр