Прекрасная , добрая и живая работа! Отличные краски и свет!+ХОТ!+ статус
Действительно, живая сценка. +Х
"Приветик" !!
Славный душевный кадр. :)
Замечательное доброе фото! :)
Очень хорошо!
Комментарии пользователей
Прекрасная , добрая и живая работа! Отличные краски и свет!+ХОТ!+ статус
Действительно, живая сценка. +Х
"Приветик" !!
Славный душевный кадр. :)
Замечательное доброе фото! :)
Очень хорошо!