Рубрика «Детский мир»

Еще
По порядку становись Китай дети
853человека
Загружена 26.06.2014 19:41 Рубрика «Детский мир» Теги: Китай дети
56 Художественно
5 Оригинально
4 Технично
17 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nataez 27 June 2014, 01:52:16

Трогательно, ... умилительные такие - стараются, позируют!!!+Х!

Захаров Валерий 27 June 2014, 02:08:15

Наталия, спасибо за отзыв! Китайцы очень любят фотографироваться с европейцами. Родители одной девочки попросили попозировать дочку и тут же подбежали ещё две девочки, да ещё по росту выстроились. :)

F.L 27 June 2014, 02:06:47

Великолепно!

Дмитрий Бондров 27 June 2014, 03:31:32

Отлично!
У каждого виден свой характер.

Sergeo13 27 June 2014, 03:40:54

Мило...!

Анна Власенко 27 June 2014, 06:49:57

Детишки - прелесть.

Детки - это всегда хорошо. Доброе фото.

Nina K 27 June 2014, 08:02:02

Очень милые девчонки!

Alla Shevchenko 27 June 2014, 08:06:53

Классно!

Кот Москвы 495 27 June 2014, 09:38:28

:) Вот такие они, дети Китая... ;) Милая ватага!

Александр (avyuk) 27 June 2014, 10:57:33

Классно!

Vessna7 27 June 2014, 11:35:16

))))!

MIF-grado 27 June 2014, 12:46:56

!!! :0)

PetrKosyh 27 June 2014, 13:19:20

понравилось!

Люси*Люси 27 June 2014, 13:20:35

+Т. Очень скромные дети )

Анатолий Максимов 27 June 2014, 13:41:18

+++

Индира 27 June 2014, 13:57:03

Трогательно:)!

kosta7x7 27 June 2014, 14:42:18

:)) +Х

Замечательный трогательный кадр!

zhenya-111 27 June 2014, 17:40:05

Мал, мала, меньше! Симпатичная лесенка получилась!

lecar1 27 June 2014, 17:51:34

Прелесть

Наталия Казакова 27 June 2014, 19:18:44

Замечательно!

Andrew000 27 June 2014, 22:30:48

Симпатичные модели! Непосредственные!

Юлия Густерина 27 June 2014, 23:17:05

хорошие девчушки))

GalinaAku 27 June 2014, 23:40:06

Прелесть фото)

aqualuna 28 June 2014, 06:08:02

Чудо-кадр!!!)

Татьяна Селена 28 June 2014, 12:17:42

Детки чудесные!

nadin-kleva1 28 June 2014, 16:11:37

Лукия подросла.Милые застенчивые дети.

Natsa 28 June 2014, 19:58:26

Отлично!

Indina 28 June 2014, 22:44:51

Разные, но такие хорошие!:)

Тамара П. 29 June 2014, 00:13:18

Такие милые и трогательные! Хороший снимок!

Ludmila Boriskina 29 June 2014, 17:30:58

Какие милые детки, как куколки!

Victoria Solodar 29 June 2014, 22:35:44

Симпатяшки !!

LeNaMi 30 June 2014, 14:21:40

да уж, эта китайская непосредственность... Но детки забавные... :)

Awgust13 30 June 2014, 17:24:53

Хорошее фото! Такие милые, как все дети на свете!!!

Siniу 1 July 2014, 13:17:18

ой, классные!!))

Sensored 2 July 2014, 15:32:43

Интересный снимок!

Kan-Di 4 July 2014, 21:51:03

Замечательные !!!

ЮИ 6 July 2014, 21:35:23

Какая симпатичная малышня! +Х

Ольга Т. 7 July 2014, 10:44:07

Симпатичная малышня, точно. Лукия будет красавицей.

AlexeyNikonoff 8 July 2014, 22:04:28

Славный групповой портрет :)

WLADIMIR47 10 July 2014, 14:56:36

Все по росту стоят. Доьрый снимок.=Х

snowmaiden 13 July 2014, 12:56:01

замечательно!

cosinus 14 July 2014, 09:35:03

понравилось!

Luis-Ogonek 14 July 2014, 17:47:21

Трогательный снимок.

AndrBobr 15 July 2014, 00:37:32

Угадай, кто здесь лишний... Игра есть такая... +О

Мусатов Костя 18 July 2014, 01:13:39

Во-во, и я о том же :)

Zinovi S. 15 July 2014, 18:49:29

Класс.

Евгений81 17 July 2014, 22:49:30

Добрый кадр!!!+ст

Лариса Петровна 17 July 2014, 23:06:08

Милые детки!

Сергей Раннев 20 July 2014, 05:40:37

Построились...! +Х.

ANTONINA21-03 20 July 2014, 19:22:57

+Х Хорошие детки!

L@N@ R@FF@ 24 July 2014, 22:46:29

Славно! И по росту!

Elena Taran 26 July 2014, 12:58:13

Отличное фото!

Виктор Горбунов 26 July 2014, 17:48:43

Хорошо!

ANNA-MARIJA 27 July 2014, 22:21:49

Добрый снимок.. :))
Пусть у деток всё будет хорошо!!.. :)

astroviolet 29 July 2014, 11:57:44

Симпотяги!!!

Igor Da 29 July 2014, 14:23:11

дети везде дети!
потом бы дружно жили все,
вот это было бы круто!!!

Галя Р. 30 July 2014, 17:00:07

забавные...

G-Senitskaya 3 August 2014, 20:44:59

Хороши!!! :)

Елена Островская 5 August 2014, 22:07:40

Трогательное фото :)

Klar 11 August 2014, 15:30:39

Позитивный снимок!!!

RADOSTNO 26 August 2014, 17:51:34

Милые детки))Храни их Бог!!!))))))))))))

aici 3 September 2014, 21:49:15

Славные малыши, понравилась работа, забрала себе

Laz' 4 September 2014, 11:08:13

Трогательный снимок!

VERUCHA 6 October 2014, 20:59:37

Мило очень!

MarAnta45 10 October 2014, 21:16:14

Радуешься таким снимкам... А детки - они всегда хороши!!! Тут, похоже, одна девочка из Европы...

Яна Цапалина 13 October 2014, 16:21:35

Очень трогательно))!

Gala_Ch 23 October 2014, 05:45:42

Трогательно.......мило. Нравится.

LittaLitta 3 December 2014, 12:03:38

:)!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям