Трогательно, ... умилительные такие - стараются, позируют!!!+Х!
Наталия, спасибо за отзыв! Китайцы очень любят фотографироваться с европейцами. Родители одной девочки попросили попозировать дочку и тут же подбежали ещё две девочки, да ещё по росту выстроились. :)
Великолепно!
Отлично! У каждого виден свой характер.
Мило...!
Детишки - прелесть.
Детки - это всегда хорошо. Доброе фото.
Очень милые девчонки!
Классно!
:) Вот такие они, дети Китая... ;) Милая ватага!
))))!
!!! :0)
понравилось!
+Т. Очень скромные дети )
+++
Трогательно:)!
:)) +Х
Замечательный трогательный кадр!
Мал, мала, меньше! Симпатичная лесенка получилась!
Прелесть
Замечательно!
Симпатичные модели! Непосредственные!
хорошие девчушки))
Прелесть фото)
Чудо-кадр!!!)
Детки чудесные!
Лукия подросла.Милые застенчивые дети.
Отлично!
Разные, но такие хорошие!:)
Такие милые и трогательные! Хороший снимок!
Какие милые детки, как куколки!
Симпатяшки !!
да уж, эта китайская непосредственность... Но детки забавные... :)
Хорошее фото! Такие милые, как все дети на свете!!!
ой, классные!!))
Интересный снимок!
Замечательные !!!
Какая симпатичная малышня! +Х
Симпатичная малышня, точно. Лукия будет красавицей.
Славный групповой портрет :)
Все по росту стоят. Доьрый снимок.=Х
замечательно!
!!!
Трогательный снимок.
Угадай, кто здесь лишний... Игра есть такая... +О
Во-во, и я о том же :)
Класс.
Добрый кадр!!!+ст
Милые детки!
Построились...! +Х.
+Х Хорошие детки!
Славно! И по росту!
Отличное фото!
Хорошо!
Добрый снимок.. :)) Пусть у деток всё будет хорошо!!.. :)
Симпотяги!!!
дети везде дети! потом бы дружно жили все, вот это было бы круто!!!
забавные...
Хороши!!! :)
Трогательное фото :)
Позитивный снимок!!!
Милые детки))Храни их Бог!!!))))))))))))
Славные малыши, понравилась работа, забрала себе
Трогательный снимок!
Мило очень!
Радуешься таким снимкам... А детки - они всегда хороши!!! Тут, похоже, одна девочка из Европы...
Очень трогательно))!
Трогательно.......мило. Нравится.
:)!
Комментарии пользователей
Трогательно, ... умилительные такие - стараются, позируют!!!+Х!
Наталия, спасибо за отзыв! Китайцы очень любят фотографироваться с европейцами. Родители одной девочки попросили попозировать дочку и тут же подбежали ещё две девочки, да ещё по росту выстроились. :)
Великолепно!
Отлично!
У каждого виден свой характер.
Мило...!
Детишки - прелесть.
Детки - это всегда хорошо. Доброе фото.
Очень милые девчонки!
Классно!
:) Вот такие они, дети Китая... ;) Милая ватага!
Классно!
))))!
!!! :0)
понравилось!
+Т. Очень скромные дети )
+++
Трогательно:)!
:)) +Х
Замечательный трогательный кадр!
Мал, мала, меньше! Симпатичная лесенка получилась!
Прелесть
Замечательно!
Симпатичные модели! Непосредственные!
хорошие девчушки))
Прелесть фото)
Чудо-кадр!!!)
Детки чудесные!
Лукия подросла.Милые застенчивые дети.
Отлично!
Разные, но такие хорошие!:)
Такие милые и трогательные! Хороший снимок!
Какие милые детки, как куколки!
Симпатяшки !!
да уж, эта китайская непосредственность... Но детки забавные... :)
Хорошее фото! Такие милые, как все дети на свете!!!
ой, классные!!))
Интересный снимок!
Замечательные !!!
Какая симпатичная малышня! +Х
Симпатичная малышня, точно. Лукия будет красавицей.
Славный групповой портрет :)
Все по росту стоят. Доьрый снимок.=Х
замечательно!
понравилось!
!!!
Трогательный снимок.
Угадай, кто здесь лишний... Игра есть такая... +О
Во-во, и я о том же :)
Класс.
Добрый кадр!!!+ст
Милые детки!
Построились...! +Х.
+Х Хорошие детки!
Славно! И по росту!
Отличное фото!
Хорошо!
Добрый снимок.. :))
Пусть у деток всё будет хорошо!!.. :)
Симпотяги!!!
дети везде дети!
потом бы дружно жили все,
вот это было бы круто!!!
забавные...
Хороши!!! :)
Трогательное фото :)
Позитивный снимок!!!
Милые детки))Храни их Бог!!!))))))))))))
Славные малыши, понравилась работа, забрала себе
Трогательный снимок!
Мило очень!
Радуешься таким снимкам... А детки - они всегда хороши!!! Тут, похоже, одна девочка из Европы...
Очень трогательно))!
Трогательно.......мило. Нравится.
:)!