Рубрика «Детский мир»

Еще
Опять не меня... Новосибирск фотограф девочка лето вечер
387человек
Загружена 20.06.2014 20:15 Рубрика «Детский мир» Объектив Pentax DA 40mm f/2.8 Limited HD Теги: Новосибирск фотограф девочка лето вечер
3 Художественно
28 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

F.L 21 June 2014, 03:05:26

Хороший кадр!

Анатолий Максимов 21 June 2014, 12:35:49

+1!

Владимир Мех 21 June 2014, 06:49:45

Отлично !

DimannYustas 21 June 2014, 08:40:07

-Всё маме расскажу, как ты опять каких-то девушек снимал! :))

Natsa 21 June 2014, 09:09:27

Тебя всегда успею!:)

Goodlike 21 June 2014, 10:58:11

Ой,эмоции у девчушки классные!!!:)))
Момент прикольный,однако!:)))
Отличный кадр!!!

Жиляев Евгений 21 June 2014, 11:23:20

Отлично!

GalinaAku 22 June 2014, 01:44:37

Точно наябедничает )

Анна Власенко 22 June 2014, 04:39:51

Отлично.

Igor VIF 22 June 2014, 07:36:59

Папа отвлекся :)

Peter Milto 22 June 2014, 11:24:18

Хорошо!

Сергей Раннев 22 June 2014, 11:50:16

Всё маме расскажу... :-)) Отличный момент! +О

monah1 22 June 2014, 12:06:49

Интересное получилось наблюдение!

Уфимец 22 June 2014, 18:28:39

Славная работа!

chernayaliliya 23 June 2014, 08:07:47

Нравится!

nataez 23 June 2014, 13:26:20

- Ну, ну! ... маме расскажу, какой настрой на ракурс был!:) ... А девчушка так артистична!+О

Владимир Прынков 23 June 2014, 13:50:44

Понравилось

Виталий Ярославский 23 June 2014, 17:06:39

Удачно!

PetrKosyh 24 June 2014, 11:03:04

хорошо!

Galina' 24 June 2014, 17:17:26

Отлично!

AlexeyNikonoff 25 June 2014, 14:00:59

Хороший кадр :)

Viacheslav Tatarkin 27 June 2014, 11:25:03

!!! :)

aqualuna 27 June 2014, 21:04:52

Очень хороша девочка!)

zhenya-111 28 June 2014, 13:47:16

Хорошие эмоции!

Татьяна Селена 28 June 2014, 21:57:16

Супер, девчонка хитрющая!

Евгений Сокольников 29 June 2014, 17:30:15

Оригинально назвали !Сразу все понятно ! :) +О

Индира 1 July 2014, 18:20:48

Папа, сфотографируй ребенка:)!

tov-fotoeye 1 July 2014, 20:42:35

... БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ ! ...
===========================

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям