Марокко, южные склоны Высокого Атласа. Посреди гор нам встретились две берберки с детьми. Мальчик постарше нес на руках ягненка со сломанной ножкой, заботливо зафиксированной палочкой. Даже такой маленький ягненок - основа основ стад, единственного благосостояния кочевников(смотрите Оригинал)
Комментарии пользователей
Вот так и живут! И неведомы им никакие Эйфелевы башни, Колизеи, Тауэры и т. п.)
Спасибо за внимание и первый отзыв, Александр!
Чудный парнишка,добрая,открытая улыбка! Понравилась зарисовка!
+++
+!!!
Хорошо!Интересный сюжет.
!!!
Отличный снимок! +Х
Здорово снято! Не хочу в Марокко! +Х
Это дело добровольное... Спасибо за внимание, Алексей!
хороший кадр
Интересный сюжет.+Х
Познавательно и интересно!
+Х. Ежедневная действительность пустыни и тем не менее дом,родина,семья,лучшее место на Земле.
Жизненная работа!
Интересно!
Такова жизнь! Хорошо показано!
+Х!+ ст!
Весьма признателен за высокую оценку! Спасибо за внимание!
Хорошо!
Замечательно!
Живой кадр!