Ночь в Дели. Мальчик просит еду у пассажиров такси, которое остановилось у светофора. Кажется, что в Дели огромное количество детей, действительно живущих за чертой бедности... ... ... Всегда рад общению, мои блоги:
ЖЖ: http://rider7.livejournal.com
FB: https://www.facebook.com/profile.php?id=1043434329
VK: http://vk.com/rider7
296человек
Загружена 05.05.2014 14:25Рубрика «Детский мир»Фотоаппарат Canon EOS 5D Mark II BodyExif: ISO 100, 47mm, f5, 1/320s
Комментарии пользователей
Потрясающе++
Отлично!!