Валетта. Декабрь. Дом напротив храма Св. Павла. Девчонка вышла на балкон, чтобы выбросить фантик, а потом немедленно скрыться!
Судя по вывешенному белью на этом балконе, там живут "люди в чёрном". :)))
А люди в черном там - это монашки :) Спасибо, что заглянули!
Интересная работа!!!
Благодарю, Наталья! :)
Комментарии пользователей
Судя по вывешенному белью на этом балконе, там живут "люди в чёрном". :)))
А люди в черном там - это монашки :)
Спасибо, что заглянули!
Интересная работа!!!
Благодарю, Наталья! :)