Образно...
555
Классно и нежно!
Это не Снегурочка, это - Белоснежка!
!!!
похоже )
Хорошо, нежно так...+Х
Тепло в Израиле! Здесь и родилась цветком Снегурочка, торопилась Весна, и даже сердобольный дедушки Мороз не успел подарить ей снежную шаль, и разгневанный он полетел снежной бурей, прямо в Израиль!!!!!!!!
Прелесть!
Нарядный и нежный!
Комментарии пользователей
Образно...
555
Классно и нежно!
Это не Снегурочка, это - Белоснежка!
!!!
похоже )
Хорошо, нежно так...+Х
Тепло в Израиле! Здесь и родилась цветком Снегурочка, торопилась Весна, и даже сердобольный дедушки Мороз не успел подарить ей снежную шаль, и разгневанный он полетел снежной бурей, прямо в Израиль!!!!!!!!
Прелесть!
Нарядный и нежный!