555
))) за первое веимание)))
Комментарий был удалён
даже с плюсом)))
спасибо!))
Да, это деликатное повествование, не лишено ни стиля ни вкуса. Респект. Приятно порадовали. )
спасибо!))очень взаимно! пысы-сколько сжатой информации в каждом вашем слове !))
согласен, вероятно трамбуюсь, архивируюсь, что бы без прошлогодней шелухи слов. коротко и ёмко. Приятно. что воспринимаете. Признателен.
уважаю,когда коротко ,ёмно +эмоционально))
Очень ярко и эмоционально !!! определенно включает какую то программу в левом полушарии, да и в правом тоже !!! :-) +X !!!
спасибо, порадовали!)) пысы-а как вы думаете ,когда включаются оба полушария,этт хорошо или как?)))
Очень интересная работа!
спасибо за отзыв Liliya8!ваше "преображение с бабочкой" тронуло меня))
Благодарю Вас! Рада, что "бабочка" Вам приглянулась!
Прямо новогодний карнавал!
спасибо за яркий отзыв ,LeNaMi!))
))Vimador,спасибо.
Прекрасное сочетание цвета и главное вкусно смотрится.
Комментарии пользователей
555
))) за первое веимание)))
Комментарий был удалён
даже с плюсом)))
спасибо!))
Да, это деликатное повествование, не лишено ни стиля ни вкуса. Респект. Приятно порадовали. )
спасибо!))очень взаимно! пысы-сколько сжатой информации в каждом вашем слове !))
согласен, вероятно трамбуюсь, архивируюсь, что бы без прошлогодней шелухи слов. коротко и ёмко. Приятно. что воспринимаете. Признателен.
уважаю,когда коротко ,ёмно +эмоционально))
Очень ярко и эмоционально !!! определенно включает какую то программу в левом полушарии, да и в правом тоже !!! :-) +X !!!
спасибо, порадовали!)) пысы-а как вы думаете ,когда включаются оба полушария,этт хорошо или как?)))
Очень интересная работа!
спасибо за отзыв Liliya8!ваше "преображение с бабочкой" тронуло меня))
Благодарю Вас! Рада, что "бабочка" Вам приглянулась!
Прямо новогодний карнавал!
спасибо за яркий отзыв ,LeNaMi!))
Комментарий был удалён
))Vimador,спасибо.
Прекрасное сочетание цвета и главное вкусно смотрится.