Рубрика «Природа»

Еще
Гроздь винограда виноград
632человека
Альбом «Природа Николаевщины» Загружена 20.12.2013 08:59 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D5100 BodyОбъектив Sigma AF 17-70mm F2.8-4.5 DC MACRO Exif: ISO 110, 17mm, f8, 1/60s Теги: виноград
13 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AndrBobr 20 December 2013, 15:24:50

Здорово, вкусно смотрится! +Т

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:37:02

Спасибо за оценку :-)

Korostelef Sergey 20 December 2013, 17:05:50

++++ХТ

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:37:52

Благодарю Вас, господин Коростылев )))

sure 20 December 2013, 17:25:40

Чотко показали, Па привозил с Винницы, прижился виноград. так удивительно и радостно было когда он взялся, особенно перезимовав, радовал не килограммами, тем что выжил. потерянный рай.

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:42:18

Спасибо за распространенный отзыв, Винницкая область родина и моей семьи так, что мы с тобой по родственникам ЗЕМЛЯКИ !!! :-)))

sure 26 December 2013, 03:25:00

Признателен за позитив восприятия.
да, необыкновенно. приятно и не ожиданно, приятно удивлён. спасибо . одобряж.

Василий Андрейчук 29 December 2013, 02:35:00

Спасибо Вам за приятные слова, за признание моих скромных работ. ;-)))

Goodlike 20 December 2013, 19:27:36

Ой, как вкусно снято!!!:)

Василий Андрейчук 29 December 2013, 19:01:57

Спасибо )))

LudmilaZ 20 December 2013, 19:51:53

Нравится!

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:43:08

Мне приятно )))

Vladimir-1969 20 December 2013, 21:56:24

555

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:43:22

Благодарю !!!

kosta7x7 20 December 2013, 22:42:49

Прекрасная лоза! Красиво! Такую у себя надо иметь.. +Х

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:44:18

Да, но я живу на 5-м этаже... .Спасибо !!!

Удалён 22 December 2013, 22:53:28

Комментарий был удалён

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:44:28

:-)))

Nina K 23 December 2013, 09:29:26

Замечательно!!!

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:44:47

Благодарю... :-)

Татьяна Селена 24 December 2013, 13:16:43

ягодки классные, кадр отличный!

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:45:02

Спасибо !!!

_Лина_ 25 December 2013, 23:48:27

Очень аппетитно!

Василий Андрейчук 26 December 2013, 00:45:25

Согласен, спасибо!!!

aqualuna 26 December 2013, 07:20:37

Да, кадр вкуснейший!!!

Василий Андрейчук 29 December 2013, 02:35:40

Спасибо Вам ... :-)))

Удалён 27 December 2013, 10:20:47

Комментарий был удалён

Василий Андрейчук 29 December 2013, 02:36:11

Спасибо Вам большое. !!!

sure 29 December 2013, 12:42:13

ай, угостили, давайте ещё!!! у Вас впечатлений больше чем публикаций. заваливайте, Вас приятно, читать.

Василий Андрейчук 29 December 2013, 19:04:01

Приятный отзыв. Спасибо за постоянные визиты.:-)

Очень живая работа!!!!

Василий Андрейчук 4 January 2014, 23:13:09

Спасибо!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям