Снежинка на окне
555
+++!
Снято здоровски, жаль только, что сама аппаратура подкачала (плохая оптика - издержка компактов)
Комментарии пользователей
Снежинка на окне
555
+++!
Снято здоровски, жаль только, что сама аппаратура подкачала (плохая оптика - издержка компактов)