Отлично!
Благодарю!
Очень красивые орхидеи!!!! У меня таких нет!!!
Я еще только познаю этот мир цветов, тоже хочется чего нибудь этакого,но понимаю что с местом беда, их у меня 15 штучек , ставить некуда )))
Комментарии пользователей
Отлично!
Благодарю!
Очень красивые орхидеи!!!! У меня таких нет!!!
Я еще только познаю этот мир цветов, тоже хочется чего нибудь этакого,но понимаю что с местом беда, их у меня 15 штучек , ставить некуда )))