Красота!
Спасибо! Да красоты на выставке хватало )))
Очень милая!!! А где была выставка?
Выставка проходила в Санкт-Питербурге, с 23 ноября по 1 декабря.
Комментарии пользователей
Красота!
Спасибо! Да красоты на выставке хватало )))
Очень милая!!! А где была выставка?
Выставка проходила в Санкт-Питербурге, с 23 ноября по 1 декабря.