это же просто счастье, когда есть куда приземлится, здешние дикари из года в год двигают бетонные скамьи, лишь бы не дать никому почувствовать себя комфортно и попить горячего чая с долькой лимона из термоса, вприкуску с бутерами. благо успели осенью, немногими годами раньше.
Ах, как снежно-пушисто-искристо! Отличный зимний этюд! И настроение в кадре... голубой снежной стужи. Скамеечка занесенная вызывает немного грусти, вспомнилась Б. Ахмадулина: *О одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, как холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным..* http://youtu.be/2jlVGc4uafA
Этюд с настроением, хотя и холодно, брррр. Огорчительно, что выломаны две доски на спинке. Это, конечно, сделано летом, когда доступ к объекту не затруднен (сломать неплохо и зимой, но нужно тропу прокладывать).
Комментарии пользователей
Свет и краски, тонкие оттенки хороши, и, главное для этюда, имхо, есть настроение в кадре!+Х
555
Отлично !
Здорово!!!
И скамейки зимой отдыхают... ) Приятный зимний этюд!
Красивый свет! Приятная зарисовка!
Белым бело, а взору радостно!
Где мои лыжи? :)!
Хорошо!
Уютно, несмотря на снег)
Приятная зарисовка, свет хорош !
Отлично, с настроением!
Отлично!
интересно!
Интересна "перекличка" сезонов (белой летней скамеечки и белоснежной зимой ...)
шедевр
...!!!!!!!!!!!!!!!
!!!
ЧУдное зимнее настроение, чуть торжественное и уж точно - праздничное, искрящееся, - как снежинки на снимке! Светотени - хороши!
С настроением снимок!
Прекрасно и с настроением! Очень понравилось!
Совсем не грустно! Приятная светлая работа!
Фактура снего замечательно передана!
+Х!
Настоящая зима - Снежная!!! :)
Вот бы нам столько снега! Нравится!
снежок красиво блестит, замечательно!
+++
это же просто счастье, когда есть куда приземлится, здешние дикари из года в год двигают бетонные скамьи, лишь бы не дать никому почувствовать себя комфортно и попить горячего чая с долькой лимона из термоса, вприкуску с бутерами. благо успели осенью, немногими годами раньше.
Замела зима скамейку,
где встречались мы с тобой...,
приходи ко мне скорей-ка -
посидим опять вдвоём...)))
Скамеечка покорно ждет весны... :)
Так красиво,а желающих посидеть на скамеечке нет...!
Хорошо навалило.. +Х
!!!
И где же это столько навалило, Катерина?:) Снимок с зимним морозным настроением!:)
Ах, как снежно-пушисто-искристо! Отличный зимний этюд! И настроение в кадре... голубой снежной стужи. Скамеечка занесенная вызывает немного грусти, вспомнилась Б. Ахмадулина: *О одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, как холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным..* http://youtu.be/2jlVGc4uafA
Красивое настроение в кадре!
Ждет весны! Нравится!
здорово! Красиво!
!!!
Талантливо снято, Катерина!
Отличное исполнение!!!
Закончились посиделки на скамеечке!Нравится!
..точно...до весны.........
Отличная работа!!!+Х
А ведь ждёт кого то+++
+Х
Ух снегу, то намело! Красиво и свет очень мягкий. +X
Приятный вид.
Колоритная работа,Катерина!!!
Нравится!
К скамейке и не подобраться, сколько же снега намело! И земле тепло!
Пушисто!
Интересно получилось!
Хорошо!
Интересный зимний этюд...
Хороший этюд!
Сколько у вас снега, а у нас еще дождь идет :))
Люблю скамейки! Нравиться!
Отличное фото !! Найти время посетить нас...
Пушисто !
Позаметало стёжки-дорожки... Красота с надеждой на новую весну! :))
ни разу не посиделки :)
Хорошо! х+
Душевно!
Очень приятная работа!
Отличный кадр!
Чудесно!
Какое настроение замечательное!
Красивая работа!
Хорошо снежок лежит. +Х!
Хорошо! такой чистый снег...
Замечательно!
Зима накрыла всё своим белым покрывалом...Очень красиво!!!! +Х
Интересная работа, Катя, но хотелось бы снег посветлее сделать, баланс белого подправить( имхо).
Очень симпатично!
Хороший этюд! Настроение передано классно!
Очень здорово! +Х.
Очень симпатичный этюд
Очень приятная зарисовка!
Приятно!
отлично!
Здорово!!!
Хорошо!
Прекрасная работа! И где только снег нашли? )))
Снежку-то сколько, богато насыпало! :)
Замечательно!
Ох, сколько Вам снега понасыпало! А у нас - грязища.. )))
Хорошо !
Отлично!
Лаконично. Симпатично.
Замечательно! Романтика! ))
Поэтично!!!
Замечательно сняли!+Х
Не засидишься на морозе!
Красиво!!!+Х
супер кадр!!!
Отлично !
Мило!
Красиво засыпало!
Класс! лаконично и лирично!
Прелесть какая! Чудесная работа!
замечательно построен кадр !
Закопалась...
Красиво!
Хорошо! +Х
Этюд с настроением, хотя и холодно, брррр. Огорчительно, что выломаны две доски на спинке. Это, конечно, сделано летом, когда доступ к объекту не затруднен (сломать неплохо и зимой, но нужно тропу прокладывать).
Красивая композиция...!