Рубрика «Природа»

Еще
Зима. Зима.Снег.Скамья
749человек
Альбом «Россия - Родина моя» Загружена 19.12.2013 15:48 Рубрика «Природа» Теги: Зима.Снег.Скамья
92 Художественно
10 Оригинально
0 Технично
16 нравится
5 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nataez 19 December 2013, 18:08:06

Свет и краски, тонкие оттенки хороши, и, главное для этюда, имхо, есть настроение в кадре!+Х

Vladimir-1969 19 December 2013, 18:46:02

555

Игорь Вьюшкин 19 December 2013, 21:53:43

Отлично !

nellisolodovnikova 19 December 2013, 22:07:17

Здорово!!!

Владимир Громов 19 December 2013, 22:18:04

И скамейки зимой отдыхают... ) Приятный зимний этюд!

CK_CK 19 December 2013, 22:24:34

Красивый свет! Приятная зарисовка!

*Vera* 19 December 2013, 22:24:46

Белым бело, а взору радостно!

ЛОЯ 19 December 2013, 22:27:14

Где мои лыжи? :)!

genstep 19 December 2013, 22:28:57

Хорошо!

Galina' 19 December 2013, 22:31:34

Уютно, несмотря на снег)

Владимир Мех 19 December 2013, 22:34:08

Приятная зарисовка, свет хорош !

Сплав 19 December 2013, 22:38:56

Отлично, с настроением!

Жиляев Евгений 19 December 2013, 22:53:42

Отлично!

PetrKosyh 19 December 2013, 23:02:18

интересно!

Анатолий Харитонов 19 December 2013, 23:17:24

Интересна "перекличка" сезонов (белой летней скамеечки и белоснежной зимой ...)

zandandin 19 December 2013, 23:22:40

шедевр
...!!!!!!!!!!!!!!!

Suryan 19 December 2013, 23:38:26

!!!

ljudmila-new 20 December 2013, 01:01:02

ЧУдное зимнее настроение, чуть торжественное и уж точно - праздничное, искрящееся, - как снежинки на снимке! Светотени - хороши!

Shapira Svetlana 20 December 2013, 01:09:49

С настроением снимок!

F.L 20 December 2013, 01:10:12

Прекрасно и с настроением! Очень понравилось!

AlexeyNikonoff 20 December 2013, 02:24:26

Совсем не грустно! Приятная светлая работа!
Фактура снего замечательно передана!
+Х!

Viacheslav Tatarkin 20 December 2013, 05:45:45

Настоящая зима - Снежная!!! :)

Сергей Адуллин 20 December 2013, 05:48:35

Вот бы нам столько снега! Нравится!

Татьяна Селена 20 December 2013, 07:22:10

снежок красиво блестит, замечательно!

Galka-Galka 20 December 2013, 08:54:20

+++

sure 20 December 2013, 09:36:08

это же просто счастье, когда есть куда приземлится, здешние дикари из года в год двигают бетонные скамьи, лишь бы не дать никому почувствовать себя комфортно и попить горячего чая с долькой лимона из термоса, вприкуску с бутерами. благо успели осенью, немногими годами раньше.

О-лик 20 December 2013, 10:29:43

Замела зима скамейку,
где встречались мы с тобой...,
приходи ко мне скорей-ка -
посидим опять вдвоём...)))

b@stu 20 December 2013, 11:04:55

Скамеечка покорно ждет весны... :)

Тамара П. 20 December 2013, 12:13:18

Так красиво,а желающих посидеть на скамеечке нет...!

kosta7x7 20 December 2013, 13:49:20

Хорошо навалило.. +Х

markelch 20 December 2013, 13:56:16

!!!

Alexandr Borisov 20 December 2013, 14:39:33

И где же это столько навалило, Катерина?:) Снимок с зимним морозным настроением!:)

Elena MaxFactor 20 December 2013, 16:42:50

Ах, как снежно-пушисто-искристо! Отличный зимний этюд! И настроение в кадре... голубой снежной стужи. Скамеечка занесенная вызывает немного грусти, вспомнилась Б. Ахмадулина: *О одиночество, как твой характер крут! Посверкивая циркулем железным, как холодно ты замыкаешь круг, не внемля увереньям бесполезным..* http://youtu.be/2jlVGc4uafA

Roman911 20 December 2013, 16:57:38

Красивое настроение в кадре!

zhenya-111 20 December 2013, 16:59:18

Ждет весны! Нравится!

Tatiana T. 20 December 2013, 17:10:26

здорово! Красиво!

LudmilaZ 20 December 2013, 17:47:31

!!!

A and A 20 December 2013, 17:58:37

Талантливо снято, Катерина!

07kvg 20 December 2013, 18:14:59

Отличное исполнение!!!

chernayaliliya 20 December 2013, 19:28:37

Закончились посиделки на скамеечке!Нравится!

Юля Родионова 20 December 2013, 20:25:50

..точно...до весны.........

Ирек Фахрутдинов 20 December 2013, 21:08:50

Отличная работа!!!+Х

lecar1 20 December 2013, 21:10:00

А ведь ждёт кого то+++

ЮАГ 20 December 2013, 21:39:52

Chernavski Alex 20 December 2013, 22:03:54

Ух снегу, то намело! Красиво и свет очень мягкий. +X

Николай Ф.Богачев 20 December 2013, 22:09:50

Приятный вид.

AnatoliyMan 20 December 2013, 22:12:18

Колоритная работа,Катерина!!!

Новиков Константин 21 December 2013, 03:22:40

Нравится!

Ludmila Boriskina 21 December 2013, 10:39:55

К скамейке и не подобраться, сколько же снега намело! И земле тепло!

Роберт 21 December 2013, 10:46:03

Пушисто!

Анатолий Максимов 21 December 2013, 13:33:11

Интересно получилось!

Владимир Чернецкий 21 December 2013, 15:52:28

Хорошо!

Игорь Бабак 21 December 2013, 15:56:36

Интересный зимний этюд...

Виктор Горбунов 21 December 2013, 16:22:19

Хороший этюд!

Evgeniy_67 21 December 2013, 20:06:24

Сколько у вас снега, а у нас еще дождь идет :))

Victoria Solodar 21 December 2013, 23:43:18

Люблю скамейки! Нравиться!

SergKocian 22 December 2013, 14:50:33

Отличное фото !! Найти время посетить нас...

Femina88 22 December 2013, 15:40:12

Пушисто !

DimannYustas 22 December 2013, 19:03:11

Позаметало стёжки-дорожки... Красота с надеждой на новую весну! :))

Таничев Андрей 22 December 2013, 19:15:52

ни разу не посиделки :)

ArtDen 22 December 2013, 19:32:28

Хорошо! х+

AleksandrZharenov 22 December 2013, 19:50:24

Душевно!

tov-fotoeye 22 December 2013, 20:54:58

Очень приятная работа!

Peter Milto 23 December 2013, 11:10:24

Отличный кадр!

Natsa 23 December 2013, 14:45:55

Чудесно!

aqualuna 23 December 2013, 16:21:37

Какое настроение замечательное!
Красивая работа!

Бандюков Анатолий 23 December 2013, 19:21:07

Хорошо снежок лежит. +Х!

lora_pavlova 24 December 2013, 14:20:08

Хорошо! такой чистый снег...

Valentina SV 24 December 2013, 17:06:16

Замечательно!

semast 24 December 2013, 18:57:03

Зима накрыла всё своим белым покрывалом...Очень красиво!!!! +Х

Елена Островская 24 December 2013, 22:59:25

Интересная работа, Катя, но хотелось бы снег посветлее сделать, баланс белого подправить( имхо).

Svetlana SH 25 December 2013, 00:05:01

Очень симпатично!

Александр (avyuk) 25 December 2013, 13:53:36

Хороший этюд! Настроение передано классно!

Сергей Раннев 25 December 2013, 18:15:58

Очень здорово! +Х.

sever - Tanya 25 December 2013, 23:06:14

Очень симпатичный этюд

_Лина_ 25 December 2013, 23:17:22

Очень приятная зарисовка!

Igor VIF 26 December 2013, 08:11:44

Приятно!

Таймас Нуртаев 26 December 2013, 19:00:57

отлично!

Valziwa 27 December 2013, 17:44:23

Здорово!!!

Наталия Казакова 27 December 2013, 19:57:18

Хорошо!

=AV= 29 December 2013, 11:34:06

Прекрасная работа! И где только снег нашли? )))

Сергей Силаев 30 December 2013, 09:12:20

Снежку-то сколько, богато насыпало! :)

Наталья Чекановская 30 December 2013, 10:51:51

Замечательно!

Snau 3 January 2014, 00:00:48

Ох, сколько Вам снега понасыпало! А у нас - грязища.. )))

Stas Sirota 12 January 2014, 22:09:39

Хорошо !

Вячеслав Невидимов 15 January 2014, 11:23:09

Отлично!

Ольга Т. 23 January 2014, 17:43:04

Лаконично. Симпатично.

RSE 27 January 2014, 12:41:27

Замечательно! Романтика! ))

G-Senitskaya 28 January 2014, 22:49:19

Поэтично!!!

Victor60 29 January 2014, 13:38:29

Замечательно сняли!+Х

Borman1 29 January 2014, 20:45:03

Не засидишься на морозе!

Василий Андрейчук 1 February 2014, 23:05:30

Красиво!!!+Х

Slawomir Staszewski 3 February 2014, 12:30:20

супер кадр!!!

SerjLitvinov 11 February 2014, 08:02:57

Отлично !

Alex Ivanov 17 February 2014, 19:04:06

Мило!

Лариса Петровна 18 February 2014, 02:11:44

Красиво засыпало!

Korostelef Sergey 27 February 2014, 13:31:41

Класс! лаконично и лирично!

Прелесть какая! Чудесная работа!

Igor Solod 2 March 2014, 20:44:56

замечательно построен кадр !

Андрей Миронов II 5 March 2014, 11:01:52

Закопалась...

VERUCHA 17 March 2014, 20:44:26

Красиво!

Кот Москвы 495 19 March 2014, 19:29:16

Хорошо! +Х

egorsch 6 April 2014, 11:24:54

Этюд с настроением, хотя и холодно, брррр. Огорчительно, что выломаны две доски на спинке. Это, конечно, сделано летом, когда доступ к объекту не затруднен (сломать неплохо и зимой, но нужно тропу прокладывать).

Sergeo13 4 June 2014, 03:36:20

Красивая композиция...!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям