на пруду качает падшую звезду...
Изящно!+О!
!!!
Неистощимое у Вас воображение!
Спасибо, Сергей!
Ещё счастье встретится.. +Х
!!! спасибо
Здорово !
Комментарий был удалён
Отлично!
:)
:)))
Красивая работа! Нравится
!!!!
Ненастье...)
:) точно
интересно, красиво!
+ Понравилось!
Изящная, чётко вычерченная композиция, даже не ломает, что без цвета.
!!! откуда цвет!? серый день, снег/дождь, река серая...если бы хоть лучик цветной!!! я бы не пропустила...
Охотно верю, не пропустите, даже и мельком. прозвучал вердикт: грей скайл. Мне бы Вашу отвагу.
Браво!!! Очень хорошо композиционно и образно!
Оригинально смотрится!
интересно
Чудесная зарисовка!
Замечательно подано! +О!
С настроением!
спасибо!!!
+О
красивый взгляд..
Здорово!
Прекрасно!
Белый лебедь... и головой в омут... Нет! :-)))
:))) нет конечно
+++
Комментарии пользователей
Изящно!+О!
!!!
Неистощимое у Вас воображение!
Спасибо, Сергей!
Ещё счастье встретится.. +Х
!!! спасибо
Здорово !
!!! спасибо
Комментарий был удалён
!!! спасибо
Отлично!
!!! спасибо
:)
:)))
Красивая работа! Нравится
!!! спасибо
Комментарий был удалён
!!!
!!!!
!!!
Ненастье...)
:) точно
интересно, красиво!
!!! спасибо
+ Понравилось!
!!!
Изящная, чётко вычерченная композиция, даже не ломает, что без цвета.
!!! откуда цвет!? серый день, снег/дождь, река серая...если бы хоть лучик цветной!!! я бы не пропустила...
Охотно верю, не пропустите, даже и мельком.
прозвучал вердикт: грей скайл.
Мне бы Вашу отвагу.
Браво!!! Очень хорошо композиционно и образно!
!!! спасибо
Оригинально смотрится!
!!!
интересно
!!!
Чудесная зарисовка!
!!! спасибо
Замечательно подано!
+О!
!!! спасибо
С настроением!
спасибо!!!
+О
!!!
Комментарий был удалён
!!!
красивый взгляд..
!!!
Здорово!
!!! спасибо
Прекрасно!
!!!
Белый лебедь... и головой в омут... Нет! :-)))
:))) нет конечно
!!!
!!!
+++
!!!
Комментарий был удалён
!!!