Рубрика «Природа»

Еще
а белый лебедь зима река
326человек
Загружена 19.12.2013 14:26 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 550D Body Exif: ISO 200, 87mm, f6.3, 1/50s Теги: зима река
22 Художественно
7 Оригинально
0 Технично
2 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nataez 19 December 2013, 18:05:06

Изящно!+О!

Galka-Galka 19 December 2013, 18:14:42

!!!

Serdmik 19 December 2013, 20:50:43

Неистощимое у Вас воображение!

Galka-Galka 20 December 2013, 08:35:52

Спасибо, Сергей!

kosta7x7 19 December 2013, 21:26:34

Ещё счастье встретится.. +Х

Galka-Galka 20 December 2013, 08:34:55

!!! спасибо

Владимир Мех 19 December 2013, 21:41:17

Здорово !

Galka-Galka 20 December 2013, 08:35:05

!!! спасибо

Удалён 19 December 2013, 21:47:31

Комментарий был удалён

Galka-Galka 20 December 2013, 08:36:01

!!! спасибо

F.L 19 December 2013, 22:09:52

Отлично!

Galka-Galka 20 December 2013, 08:36:10

!!! спасибо

genstep 19 December 2013, 22:28:08

:)

Galka-Galka 20 December 2013, 08:36:15

:)))

Жиляев Евгений 19 December 2013, 22:53:55

Красивая работа! Нравится

Galka-Galka 20 December 2013, 08:36:24

!!! спасибо

Удалён 19 December 2013, 23:22:08

Комментарий был удалён

Galka-Galka 20 December 2013, 08:36:29

!!!

Suryan 19 December 2013, 23:41:08

!!!!

Galka-Galka 20 December 2013, 08:36:35

!!!

larwef 20 December 2013, 00:56:45

Ненастье...)

Galka-Galka 20 December 2013, 08:36:43

:) точно

Татьяна Селена 20 December 2013, 07:32:59

интересно, красиво!

Galka-Galka 20 December 2013, 08:36:50

!!! спасибо

Andrey Bogdanov 20 December 2013, 09:28:54

+ Понравилось!

Galka-Galka 20 December 2013, 12:33:39

!!!

sure 20 December 2013, 09:29:19

Изящная, чётко вычерченная композиция, даже не ломает, что без цвета.

Galka-Galka 20 December 2013, 12:35:51

!!! откуда цвет!? серый день, снег/дождь, река серая...если бы хоть лучик цветной!!! я бы не пропустила...

sure 20 December 2013, 12:54:47

Охотно верю, не пропустите, даже и мельком.
прозвучал вердикт: грей скайл.
Мне бы Вашу отвагу.

Korostelef Sergey 20 December 2013, 09:47:16

Браво!!! Очень хорошо композиционно и образно!

Galka-Galka 20 December 2013, 12:36:08

!!! спасибо

zhenya-111 20 December 2013, 12:55:17

Оригинально смотрится!

Galka-Galka 20 December 2013, 14:07:14

!!!

Eland 20 December 2013, 13:25:20

интересно

Galka-Galka 20 December 2013, 14:07:18

!!!

Shapira Svetlana 20 December 2013, 13:29:13

Чудесная зарисовка!

Galka-Galka 20 December 2013, 14:07:33

!!! спасибо

AlexeyNikonoff 20 December 2013, 15:15:24

Замечательно подано!
+О!

Galka-Galka 20 December 2013, 15:40:30

!!! спасибо

Роберт 20 December 2013, 16:45:15

С настроением!

Galka-Galka 21 December 2013, 09:04:49

спасибо!!!

ЮАГ 20 December 2013, 17:52:10

Galka-Galka 21 December 2013, 09:04:55

!!!

Удалён 20 December 2013, 19:16:57

Комментарий был удалён

Galka-Galka 21 December 2013, 09:05:07

!!!

Юля Родионова 20 December 2013, 20:50:04

красивый взгляд..

Galka-Galka 21 December 2013, 09:06:22

!!!

Новиков Константин 21 December 2013, 02:55:38

Здорово!

Galka-Galka 21 December 2013, 09:06:29

!!! спасибо

Elena MaxFactor 21 December 2013, 11:10:20

Прекрасно!

Galka-Galka 22 December 2013, 12:48:37

!!!

A and A 21 December 2013, 14:19:11

Белый лебедь... и головой в омут... Нет! :-)))

Galka-Galka 22 December 2013, 12:48:56

:))) нет конечно

Alina ALG2 21 December 2013, 21:27:49

!!!

Galka-Galka 22 December 2013, 12:49:01

!!!

KirillRazmislov 22 December 2013, 19:11:17

+++

Galka-Galka 23 December 2013, 08:50:32

!!!

Удалён 23 December 2013, 16:54:57

Комментарий был удалён

Galka-Galka 23 December 2013, 16:58:06

!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям