Теоретически … должно быть 5% черного и белого, другими словами надо поднять яркость и контрастность, стереть ветку в середине внизу, что бы было основание, передний план, начало изображения. В верхней части то же надо было зацепить лесок, край полянки, небо, что бы изображение завершилось а не выглядело транспортерной лентой.
Там не было леска ))) А что было - смотрите на последнем выложенном фото. Вы правы, ветка в середине внизу каким-то неизъяснимым образом портит впечатление, и без нее выглядит лучше. Решил попровбовать убрать, хотя я и против ретуши. Насчет контрастности вы правы, после добавления автоконтрасности в фотошопе стало лучше. Спасибо.
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Теоретически … должно быть 5% черного и белого, другими словами надо поднять яркость и контрастность, стереть ветку в середине внизу, что бы было основание, передний план, начало изображения. В верхней части то же надо было зацепить лесок, край полянки, небо, что бы изображение завершилось а не выглядело транспортерной лентой.
Там не было леска ))) А что было - смотрите на последнем выложенном фото. Вы правы, ветка в середине внизу каким-то неизъяснимым образом портит впечатление, и без нее выглядит лучше. Решил попровбовать убрать, хотя я и против ретуши. Насчет контрастности вы правы, после добавления автоконтрасности в фотошопе стало лучше. Спасибо.