Рубрика «Природа»

Еще
зветы зимой 2 зима
208человек
Загружена 19.12.2013 03:57 Рубрика «Природа» Теги: зима
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

йцукцкцукцуквапвапfsdfsdf 19 December 2013, 07:48:39

Теоретически … должно быть 5% черного и белого, другими словами надо поднять яркость и контрастность, стереть ветку в середине внизу, что бы было основание, передний план, начало изображения. В верхней части то же надо было зацепить лесок, край полянки, небо, что бы изображение завершилось а не выглядело транспортерной лентой.

Alex77 19 December 2013, 08:20:56

Там не было леска ))) А что было - смотрите на последнем выложенном фото. Вы правы, ветка в середине внизу каким-то неизъяснимым образом портит впечатление, и без нее выглядит лучше. Решил попровбовать убрать, хотя я и против ретуши. Насчет контрастности вы правы, после добавления автоконтрасности в фотошопе стало лучше. Спасибо.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям