Нравится
или Цветная музыка лета.. Это ведь Граммофончик.. )
))))))!! ФЕРЕНЦ ЛИСТ – ГРЕЗЫ ЛЮБВИ. НОКТЮРН № 3-- МОЯ АССОЦИАЦИЯ
Очень хороший ассоциативный ряд! Буду рад увидеть продолжение этой темы.. Музыка в цветах.. )
555
Кажется. что он изнутри свет испускает.
..ЧТО--ТО ЕСТЬ))
Комментарии пользователей
Нравится
или Цветная музыка лета.. Это ведь Граммофончик.. )
))))))!! ФЕРЕНЦ ЛИСТ – ГРЕЗЫ ЛЮБВИ. НОКТЮРН № 3-- МОЯ АССОЦИАЦИЯ
Очень хороший ассоциативный ряд! Буду рад увидеть продолжение этой темы.. Музыка в цветах.. )
555
Кажется. что он изнутри свет испускает.
..ЧТО--ТО ЕСТЬ))