Рубрика «Природа»

Еще
По болоту
351человек
Загружена 18.12.2013 08:29 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Nikon D3200 BodyОбъектив Tamron SP AF 17-50mm F/2.8 XR Di II LD VC Aspherical (IF) Canon EF-S
45 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
6 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Иван Пшеничников 18 December 2013, 09:55:59

Очень здорово!!!

Дмитрий Няппенен 18 December 2013, 11:34:29

Хорошо!

Владимир Мех 18 December 2013, 14:32:01

Отлично !

Владимир Хoлодный 18 December 2013, 14:36:30

Замечательно!!!

RSE 18 December 2013, 14:37:51

Перекатиполе...)))

Дмитрий Бондров 18 December 2013, 14:41:41

Отлично!

*Vera* 18 December 2013, 15:04:01

Нравится!

Виталий Манухов 18 December 2013, 15:07:04

Хорошо.

Наталья Чекановская 18 December 2013, 15:12:26

Эко его как!

lecar1 18 December 2013, 15:18:32

Побродила Наташ+++

Natsa 18 December 2013, 15:49:34

Чуть не провалились в воду! Под снегом вода!

lecar1 18 December 2013, 16:03:31

Для фотографа лишь быснимок получился и всё..

genstep 18 December 2013, 15:25:12

!!!

Юрий Дронов 18 December 2013, 15:33:57

Отлично! )))

Ирек Фахрутдинов 18 December 2013, 15:34:48

Отлично!!!+Х

F.L 18 December 2013, 15:35:36

Красиво показали, понравилось!

Shapira Svetlana 18 December 2013, 15:38:35

Чудесное небо сквозь деревья просматривается!

Serdmik 18 December 2013, 15:51:19

Бурелом! Дикое место!

Жиляев Евгений 18 December 2013, 15:51:39

Красиво!

Уфимец 18 December 2013, 16:24:17

Хорошо в лесу!

Peter Milto 18 December 2013, 16:53:53

Хорошо!

Sergei_SV 18 December 2013, 17:11:57

Красиво! Бурелом, а впереди небо, горы! Осталось только дойти! :)

Leons 18 December 2013, 17:27:45

Отл!!!+

zhenya-111 18 December 2013, 17:30:40

Интересно!

Luis-Ogonek 18 December 2013, 17:53:13

Красиво смотрится!

Goodlike 18 December 2013, 18:22:35

Экое чудо-юдо ,там, впереди:)
Отлично!!!

tambovsky-wolk 18 December 2013, 18:45:30

Кикиморы на зиму засыпают? :)

markelch 18 December 2013, 19:14:56

!!!!

kosta7x7 18 December 2013, 19:30:36

Страшно там! +Х

Герасимов Владимир 18 December 2013, 19:31:11

Хорошо!

Николай Кузьмин 18 December 2013, 19:55:49

Замечательно !!!

diamond 18 December 2013, 20:52:14

Хорошо !!!

Николай Ф.Богачев 18 December 2013, 22:25:35

Хорошо !!!!

nataez 19 December 2013, 02:02:25

Бурелом, дикое даже гиблое, наверно, место!... и горы виднеются, Интересно!+Х

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:18:38

Замечательно!

Роберт 19 December 2013, 10:56:09

!!!

b@stu 19 December 2013, 11:15:32

Хорошо!

Александр (avyuk) 19 December 2013, 12:59:22

Отлично!

Сплав 19 December 2013, 16:14:42

Красиво!

Sandra Vogel 20 December 2013, 12:29:33

логово лешего:)

Юля Родионова 20 December 2013, 22:31:13

с настроением...

Владимир Чернецкий 21 December 2013, 15:57:28

ЗдОрово!

bine 23 December 2013, 16:44:36

Хорошо!

Valentina SV 24 December 2013, 05:37:56

Отлично!

Elena MaxFactor 24 December 2013, 18:43:41

Зверь какой тут живет однако! здОрово!

Владимир Прокошин 26 December 2013, 10:34:16

!!!

Борис Борисенко 8 January 2014, 21:21:57

Понравилось))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям