Зимнее утро. Ясно. Мороз разрисовал оконное стекло. И настроение прекрасно! И на душе совсем тепло!..
Хорошо
Спасибо!
оригинально!!
)))
Комментарии пользователей
Хорошо
Спасибо!
оригинально!!
)))