Очень уютное место!! Но-крест и ....
ЭТО СВЯТОЙ ИСТОЧНИК,А НЕ И....
Ужасно как оформлено святое место. Это святой родник ,понятно.Сделали бы в виде часовенки с крестом,правда?
Комментарии пользователей
Очень уютное место!! Но-крест и ....
ЭТО СВЯТОЙ ИСТОЧНИК,А НЕ И....
Ужасно как оформлено святое место. Это святой родник ,понятно.Сделали бы в виде часовенки с крестом,правда?