Рубрика «Природа»

Еще
орхидеи зима снег цветы.орхидеи
357человек
Альбом «цветы 2013» Загружена 17.12.2013 21:59 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 1000D bodyОбъектив Sigma AF 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM Macro Sigma SA Exif: ISO 200, 50mm, f2.8, 1/60s Теги: зима снег цветы.орхидеи
8 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zhenya-111 18 December 2013, 18:31:01

Красотка!

nadin-kleva1 18 December 2013, 20:40:51

Спасибо большое!! Мне Ваши фотографии очень понравились.

Albina Lukyanchenko 18 December 2013, 22:18:47

Шикарно!

nadin-kleva1 18 December 2013, 22:41:15

Спасибо,Альбиночка!! Вы очень добры!

semast 18 December 2013, 22:53:35

Красота!!!! Хрупкость!!! +Х

nadin-kleva1 18 December 2013, 23:04:30

спасибо большое!! А мне очень понравилось Ваше озеро, я тоже очень люблю рыбачить с детства.

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:41:12

прелесть, красивая орхидея!

nadin-kleva1 19 December 2013, 20:19:46

Спасибо большое,Танечка!!Ваши фотографии мне нравятся.

Sergey Karpenko 19 December 2013, 07:53:17

Как-то так получилось, Надюша, что в фокусе нет ничего. Так преднамеренно было сделано, да?
Удачи!
Без оценки.

nadin-kleva1 19 December 2013, 08:50:20

спасибо большое! Пробовала новый макрообъектив Сама удивилась, надо было бы убрать. да что то в этом понравилось

Тамара П. 19 December 2013, 18:17:41

Орхидея очень красивая!

nadin-kleva1 19 December 2013, 20:18:25

Спасибо огромное!! На фото она получилась гораздо красивее, чем "в жизни" почему-то.

oleg56 19 December 2013, 21:03:13

Отлично!

nadin-kleva1 19 December 2013, 21:12:00

Спасибо,Олег,большое!!! Мне очень приятно хорошее мнение!!!

Ирек Фахрутдинов 19 December 2013, 21:21:25

Чудесно!!!+Х

nadin-kleva1 19 December 2013, 21:33:02

Спасибо,Ирек,большое!! Мне очень приятно!!!

sure 20 December 2013, 18:42:48

О, да, Вы умеете быть убедительной. Приятно.
орхидейки.

nadin-kleva1 20 December 2013, 20:48:44

Огромное Вам спасибо!! Очень лестно и неожиданно. Вы улыбаетесь надо мной??! Ваш визит ко мне так приятен. Вашими работами я ошеломлена и очарована!!!

Захаров Валерий 20 December 2013, 22:30:17

ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА!!!!!

nadin-kleva1 20 December 2013, 22:46:33

Большое спасибо,Валерий!! Рада Вас "видеть". я переживала

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям