357человек
Альбом «цветы 2013»
Загружена 17.12.2013 21:59
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 1000D bodyОбъектив Sigma AF 18-250mm f/3.5-6.3 DC OS HSM Macro Sigma SA
Exif: ISO 200, 50mm, f2.8, 1/60s
Теги:
зима
снег
цветы.орхидеи
8
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
1
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Красотка!
Спасибо большое!! Мне Ваши фотографии очень понравились.
Шикарно!
Спасибо,Альбиночка!! Вы очень добры!
Красота!!!! Хрупкость!!! +Х
спасибо большое!! А мне очень понравилось Ваше озеро, я тоже очень люблю рыбачить с детства.
прелесть, красивая орхидея!
Спасибо большое,Танечка!!Ваши фотографии мне нравятся.
Как-то так получилось, Надюша, что в фокусе нет ничего. Так преднамеренно было сделано, да?
Удачи!
Без оценки.
спасибо большое! Пробовала новый макрообъектив Сама удивилась, надо было бы убрать. да что то в этом понравилось
Орхидея очень красивая!
Спасибо огромное!! На фото она получилась гораздо красивее, чем "в жизни" почему-то.
Отлично!
Спасибо,Олег,большое!!! Мне очень приятно хорошее мнение!!!
Чудесно!!!+Х
Спасибо,Ирек,большое!! Мне очень приятно!!!
О, да, Вы умеете быть убедительной. Приятно.
орхидейки.
Огромное Вам спасибо!! Очень лестно и неожиданно. Вы улыбаетесь надо мной??! Ваш визит ко мне так приятен. Вашими работами я ошеломлена и очарована!!!
ИЗУМИТЕЛЬНАЯ КРАСОТА!!!!!
Большое спасибо,Валерий!! Рада Вас "видеть". я переживала