555
Спасибо.
классно снято и гриб хороший
Замаскировался иголочками листьями,чтобы не нашли :) !!!
Да ,чуть не наступил ,если учесть ,что зоркий сокол уже!Спасибо.
Какой красавец!
Приятно на такой посмотреть!
Благодарю.
КрасавЕц!
Хорош!!!
Прелесть! Но это не белый, у нас их польскими называют ;) +Х!
Спасибо.Я в грибах не спец!
ОТличный ракурс!
красавец!
Красавчик!!! +х
Правильный ракурс!
Хорош !!!!!!!!
прелесть..
Красавец!!!
Комментарии пользователей
555
Спасибо.
классно снято и гриб хороший
Спасибо.
Замаскировался иголочками листьями,чтобы не нашли :) !!!
Да ,чуть не наступил ,если учесть ,что зоркий сокол уже!Спасибо.
Какой красавец!
Спасибо.
Приятно на такой посмотреть!
Благодарю.
КрасавЕц!
Спасибо.
Хорош!!!
Спасибо.
Прелесть!
Но это не белый, у нас их польскими называют ;)
+Х!
Спасибо.Я в грибах не спец!
ОТличный ракурс!
Благодарю.
красавец!
Спасибо.
Красавчик!!! +х
Правильный ракурс!
Хорош !!!!!!!!
прелесть..
Красавец!!!