Рубрика «Природа»

Еще
Осенний фейерверк какие-то цветулечки
290человек
Загружена 17.12.2013 16:35 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 600D Body Exif: ISO 100, 55mm, f5.6, 1/200s Теги: какие-то цветулечки
13 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
11 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 17 December 2013, 22:27:10

555

Maxa163 17 December 2013, 22:46:22

опять пятерки, я скоро отличницей стану) спасибо

Chernavski Alex 17 December 2013, 22:40:01

Красивые теплые цветовые тона. Нравится.

Maxa163 17 December 2013, 22:46:54

спасибо

Зоя Буркова 17 December 2013, 22:40:52

Нравится!

Maxa163 17 December 2013, 22:47:22

на фоне осеннего леса фотографировала, приятно слышать)

Косцов Николай 17 December 2013, 23:06:59

+++Х!!!

Maxa163 18 December 2013, 07:42:46

)))

Сергей Адуллин 18 December 2013, 07:38:18

Хороший снимок!

Maxa163 18 December 2013, 07:46:15

я рада, что понравился
фотографировала их по одному, а потом, снимок всех вместе на память сделала)))

Сергей Адуллин 18 December 2013, 08:02:31

Вот это правильный подход! :-))

Victor Bel 18 December 2013, 11:17:38

Понравилось. Свежий взгляд. +О

Maxa163 18 December 2013, 13:24:54

спасибо)

Фотограф С 18 December 2013, 11:53:27

Технично и красиво !!!!!!

Maxa163 18 December 2013, 13:25:30

мерси)

Жиляев Евгений 18 December 2013, 13:52:57

Красивая работа! Мне нравится

Maxa163 18 December 2013, 15:18:52

я очень рада)

semast 18 December 2013, 14:04:07

Мне очень нравится!!!! Название очень подходящее, цветы действительно напоминают фейерверк........ +Х

Maxa163 18 December 2013, 15:19:18

Алена, спасибо за хорошие слова, приятно)

Buh 18 December 2013, 14:31:45

природа удалась!

Maxa163 18 December 2013, 15:19:55

потому что природа))) спасибо

Наталья Чекановская 18 December 2013, 14:34:12

Очень красиво смотрится!

Maxa163 18 December 2013, 15:20:10

спасибо

zhenya-111 18 December 2013, 15:39:29

Такой милый привет из осени!

Galka-Galka 18 December 2013, 15:47:30

+++

Уфимец 18 December 2013, 16:41:16

Приятно смотрится!

nellisolodovnikova 18 December 2013, 22:25:35

Интересно!

Тамара П. 20 December 2013, 10:54:04

Нравится такой фейерверк!

AndreasST 20 December 2013, 11:59:06

Красиво!

srmax 20 December 2013, 12:02:19

нравится снимок )

серожёлтотравье

Leons 22 December 2013, 18:13:31

!!!+

monah1 22 December 2013, 19:54:28

Хорошо!

Юля Родионова 22 December 2013, 21:02:57

чудесная..

wolf88 23 December 2013, 05:14:48

gut

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям