290человек
Загружена 17.12.2013 16:35
Рубрика «Природа»
Фотоаппарат Canon EOS 600D Body
Exif: ISO 100, 55mm, f5.6, 1/200s
Теги:
какие-то
цветулечки
13
Художественно
1
Оригинально
0
Технично
11
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
555
опять пятерки, я скоро отличницей стану) спасибо
Красивые теплые цветовые тона. Нравится.
спасибо
Нравится!
на фоне осеннего леса фотографировала, приятно слышать)
+++Х!!!
)))
Хороший снимок!
я рада, что понравился
фотографировала их по одному, а потом, снимок всех вместе на память сделала)))
Вот это правильный подход! :-))
Понравилось. Свежий взгляд. +О
спасибо)
Технично и красиво !!!!!!
мерси)
Красивая работа! Мне нравится
я очень рада)
Мне очень нравится!!!! Название очень подходящее, цветы действительно напоминают фейерверк........ +Х
Алена, спасибо за хорошие слова, приятно)
природа удалась!
потому что природа))) спасибо
Очень красиво смотрится!
спасибо
Такой милый привет из осени!
+++
Приятно смотрится!
Интересно!
Нравится такой фейерверк!
Красиво!
нравится снимок )
серожёлтотравье
!!!+
Хорошо!
чудесная..
gut