Снег,ягодки:)
!!!
Привет,Юра!:)Спасибо!:)
Очень красиво! +Х
555
Великолепно смотрится, понравилось!
Очень хорошо!
Этюд+++
Хорошо.
Под и над снегу !!! Еда для птичек!
Понравилось фото! Это вы специально в Иерусалим слетали чтобы снег сфотать? :))
А што,его у вас много?:))))
Уже почти растаял, а было много.
Красота!
Красиво!!
Комментарии пользователей
!!!
Привет,Юра!:)Спасибо!:)
Очень красиво! +Х
555
Великолепно смотрится, понравилось!
Очень хорошо!
Этюд+++
Хорошо.
Под и над снегу !!! Еда для птичек!
Понравилось фото!
Это вы специально в Иерусалим слетали чтобы снег сфотать? :))
А што,его у вас много?:))))
Уже почти растаял, а было много.
Красота!
Красиво!!