Рубрика «Природа»

Еще
на острове нормальная погода снег циклон метель сахалин
476человек
Альбом «остров Сахалин» Загружена 16.12.2013 09:39 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 550D Body Exif: ISO 100, 18mm, f5.6, 1/100s Теги: снег циклон метель сахалин
55 Художественно
1 Оригинально
1 Технично
9 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Vladimir-1969 16 December 2013, 15:08:25

555

*Vera* 16 December 2013, 15:43:40

Красота!!!!!!!!!!!!!

Анна Власенко 16 December 2013, 15:44:40

Настоящая зима, не то, что у нас.

LudmilaZ 16 December 2013, 15:56:45

Чудесно!

Жиляев Евгений 16 December 2013, 16:05:37

Отлично!

Павел Фивейский 16 December 2013, 16:05:38

Отлично!

F.L 16 December 2013, 16:13:46

Великолепно смотрится, понравилось!

Дмитрий Бондров 16 December 2013, 16:21:34

Отлично!

Сергей Адуллин 16 December 2013, 16:26:14

Все-таки зимой тоже хорошо! +Х

Татьяна Селена 17 December 2013, 06:16:06

для лыжников очень!

Саша Зарудь 16 December 2013, 16:32:05

Это Сахалин? Я было подумал - Иерусалим :-), в свете того, что я два дня после аэропорта не мог домой попасть из-за снежных заносов. Хорошая, зимняя работа. Зима как в старые добрые времена.

Татьяна Селена 17 December 2013, 06:16:58

да уж, Иерусалиму далеко до Сахалина у Вас снег как редкое явление, а здесь зима на полгода прижилась!

aqualuna 16 December 2013, 16:33:18

Чудесно заснежило!

Peter Milto 16 December 2013, 16:37:50

Отличный кадр!

Leons 16 December 2013, 16:45:23

Ну оччень нормальная!!!+

genstep 16 December 2013, 16:46:18

Погода-то нормальная, но как Вы до дачи добрались??? :)

Татьяна Селена 17 December 2013, 04:13:58

это здание вояк, старинный дом за забором!

genstep 17 December 2013, 12:03:23

Около комендатуры? Центр города!!! :)

Татьяна Селена 17 December 2013, 12:05:55

точно, самый центр, напротив штаба армии!

AlexeyNikonoff 16 December 2013, 16:53:29

Ой как здорово.. Какая красотища!
+Х!

Luis-Ogonek 16 December 2013, 17:33:19

Отлично снято!

lecar1 16 December 2013, 17:54:33

Запушило+++

Владимир Мех 16 December 2013, 18:10:55

Красива зима !

Виталий Манухов 16 December 2013, 18:29:03

Хорошо.

AndreasST 16 December 2013, 18:38:42

Сказочно красиво!

Удалён 16 December 2013, 18:46:32

Комментарий был удалён

Татьяна Селена 17 December 2013, 06:20:06

не очень, метет сильно!

Николай Ф.Богачев 16 December 2013, 19:42:58

ЗдОрово засыпало!

R_P 16 December 2013, 19:58:45

Очень красиво!!!

ljudmila-new 16 December 2013, 20:35:59

Наверно, в таких местах должны жить Дед Мороз со Снегурочкой!

Татьяна Селена 17 December 2013, 06:17:32

вот только им здесь хорошо!

ЭрЭм 16 December 2013, 21:13:33

Красота! Ну, прямо как у нас, в Израиле! :))

Татьяна Селена 17 December 2013, 06:17:51

да видела ужас что у Вас, наверно раз в сто лет такое!

markelch 16 December 2013, 21:17:42

Красиво засыпало снегом, но в реальности, наверное, это тяжело переносить... У вас ещё идёт снег?

Татьяна Селена 17 December 2013, 06:18:23

три дня шел не переставая, замело по уши, сейчас просвет солнце появилось наконец-то!

Тамара П. 16 December 2013, 23:42:18

Вот бы нам такой снежок! Поваляться в нем,снежками покидаться,спасибо за настроение!

Татьяна Селена 17 December 2013, 06:18:49

может и к Вам нагрянет, погода она такая не предсказуемая!

ogrena 17 December 2013, 00:37:43

very nice

Valentina SV 17 December 2013, 02:58:05

Замечательно!

Татьяна Селена 17 December 2013, 06:19:08

Спасибо Всем большое!

Valery_Ch 17 December 2013, 06:54:50

Здорово присыпало, отлично!

Kochnev Sergey 17 December 2013, 07:07:08

отлично !!!

SergKocian 17 December 2013, 09:54:24

+!!!!!!!!

Сплав 17 December 2013, 10:42:25

Сказка!

kosta7x7 17 December 2013, 10:44:15

Это надолго.. +Х

07kvg 17 December 2013, 11:02:08

Фактура снега и красиво!

Татьяна Селена 17 December 2013, 12:06:22

Спасибо Всем большое!

Suryan 17 December 2013, 12:20:30

!!!

Косцов Николай 17 December 2013, 12:23:56

Красиво+Х!!!

Natsa 17 December 2013, 13:10:12

Какая красота!

О-лик 17 December 2013, 14:25:46

Мощный циклон!

Наталья Чекановская 17 December 2013, 15:56:40

Красиво конечно, но ну его на фиг!

EdwardT 17 December 2013, 17:12:59

ну вам-то, сахалинцам, не привыкать, каждую зиму такое...

L@N@ R@FF@ 17 December 2013, 21:36:04

Красиво снято!!

Zinovi S. 17 December 2013, 21:41:34

Мощно.)

Юля Родионова 17 December 2013, 21:49:00

приятная такая...

Татьяна Селена 18 December 2013, 01:48:45

Спасибо Всем большое!

Владимир Чернецкий 18 December 2013, 10:05:41

Хорошо!!!

RSE 18 December 2013, 14:35:35

Сурово! У нас так почти было несколько дней назад, но пришлос тепло до +1, постепенно тает...))

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:44:13

у нас похолодало еще и сугробов пока море!

zhenya-111 18 December 2013, 14:41:39

Красота!

Уфимец 18 December 2013, 16:33:11

Красивая зима!

А.А.С. 18 December 2013, 17:27:56

У Вас опять перебор...?

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:43:29

остров, снега всегда полно!

Goodlike 18 December 2013, 19:19:53

Замечательное, мягкое исполнение!!!

Борис Борисенко 18 December 2013, 21:01:51

Красиво!

Татьяна Селена 19 December 2013, 07:43:46

Спасибо Всем большое!

CK_CK 19 December 2013, 22:35:06

Замечательно!

Татьяна Селена 20 December 2013, 02:18:57

спасибо!

semast 19 December 2013, 23:04:50

Какая же красота!!!!! Настроение новогоднее появляется , глядя на фото!!! У нас же ,как обычно, нет снега ...( +Х

Татьяна Селена 20 December 2013, 02:19:07

у нас зато с избытком!

Роберт 20 December 2013, 19:30:15

Красота!

Зоя Буркова 21 December 2013, 01:38:37

Может, с нами поделитесь? У нас - ни снежинки...

Татьяна Селена 26 December 2013, 01:18:13

да этого добра не жалко, может и к Вам придет!

Панков 21 December 2013, 22:40:03

Зимняя сказка.

tov-fotoeye 23 December 2013, 12:15:40

Чудесно!

Тамара П. 24 December 2013, 12:19:05

По хорошему завидую вашим таким пушистым и белым снегам!!! очень красиво!

VERUCHA 24 December 2013, 18:48:13

Настоящая-снежная , суровая, красивая, как и люди, живущие там!

Фотограф С 24 December 2013, 21:45:48

Красиво !!!!!!

Татьяна Селена 26 December 2013, 01:17:28

Спасибо Всем большое!

Alexandr Borisov 29 December 2013, 01:33:39

Красивый снежный пейзаж! У нас снега по-прежнему кот наплакал...

Татьяна Селена 29 December 2013, 02:54:19

зато у нас с избытком!

Виталий Чернышов 29 December 2013, 23:22:54

Очень красиво!!!

Татьяна Селена 30 December 2013, 02:20:20

спасибо!

Tyumenka 11 January 2014, 02:02:35

Чудесная, белоснежная!

Татьяна Селена 11 January 2014, 02:35:09

спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям