555
Красота!!!!!!!!!!!!!
Настоящая зима, не то, что у нас.
Чудесно!
Отлично!
Великолепно смотрится, понравилось!
Все-таки зимой тоже хорошо! +Х
для лыжников очень!
Это Сахалин? Я было подумал - Иерусалим :-), в свете того, что я два дня после аэропорта не мог домой попасть из-за снежных заносов. Хорошая, зимняя работа. Зима как в старые добрые времена.
да уж, Иерусалиму далеко до Сахалина у Вас снег как редкое явление, а здесь зима на полгода прижилась!
Чудесно заснежило!
Отличный кадр!
Ну оччень нормальная!!!+
Погода-то нормальная, но как Вы до дачи добрались??? :)
это здание вояк, старинный дом за забором!
Около комендатуры? Центр города!!! :)
точно, самый центр, напротив штаба армии!
Ой как здорово.. Какая красотища! +Х!
Отлично снято!
Запушило+++
Красива зима !
Хорошо.
Сказочно красиво!
Комментарий был удалён
не очень, метет сильно!
ЗдОрово засыпало!
Очень красиво!!!
Наверно, в таких местах должны жить Дед Мороз со Снегурочкой!
вот только им здесь хорошо!
Красота! Ну, прямо как у нас, в Израиле! :))
да видела ужас что у Вас, наверно раз в сто лет такое!
Красиво засыпало снегом, но в реальности, наверное, это тяжело переносить... У вас ещё идёт снег?
три дня шел не переставая, замело по уши, сейчас просвет солнце появилось наконец-то!
Вот бы нам такой снежок! Поваляться в нем,снежками покидаться,спасибо за настроение!
может и к Вам нагрянет, погода она такая не предсказуемая!
very nice
Замечательно!
Спасибо Всем большое!
Здорово присыпало, отлично!
отлично !!!
+!!!!!!!!
Сказка!
Это надолго.. +Х
Фактура снега и красиво!
!!!
Красиво+Х!!!
Какая красота!
Мощный циклон!
Красиво конечно, но ну его на фиг!
ну вам-то, сахалинцам, не привыкать, каждую зиму такое...
Красиво снято!!
Мощно.)
приятная такая...
Хорошо!!!
Сурово! У нас так почти было несколько дней назад, но пришлос тепло до +1, постепенно тает...))
у нас похолодало еще и сугробов пока море!
Красота!
Красивая зима!
У Вас опять перебор...?
остров, снега всегда полно!
Замечательное, мягкое исполнение!!!
Красиво!
спасибо!
Какая же красота!!!!! Настроение новогоднее появляется , глядя на фото!!! У нас же ,как обычно, нет снега ...( +Х
у нас зато с избытком!
Может, с нами поделитесь? У нас - ни снежинки...
да этого добра не жалко, может и к Вам придет!
Зимняя сказка.
По хорошему завидую вашим таким пушистым и белым снегам!!! очень красиво!
Настоящая-снежная , суровая, красивая, как и люди, живущие там!
Красиво !!!!!!
Красивый снежный пейзаж! У нас снега по-прежнему кот наплакал...
зато у нас с избытком!
Чудесная, белоснежная!
Комментарии пользователей
555
Красота!!!!!!!!!!!!!
Настоящая зима, не то, что у нас.
Чудесно!
Отлично!
Отлично!
Великолепно смотрится, понравилось!
Отлично!
Все-таки зимой тоже хорошо! +Х
для лыжников очень!
Это Сахалин? Я было подумал - Иерусалим :-), в свете того, что я два дня после аэропорта не мог домой попасть из-за снежных заносов. Хорошая, зимняя работа. Зима как в старые добрые времена.
да уж, Иерусалиму далеко до Сахалина у Вас снег как редкое явление, а здесь зима на полгода прижилась!
Чудесно заснежило!
Отличный кадр!
Ну оччень нормальная!!!+
Погода-то нормальная, но как Вы до дачи добрались??? :)
это здание вояк, старинный дом за забором!
Около комендатуры? Центр города!!! :)
точно, самый центр, напротив штаба армии!
Ой как здорово.. Какая красотища!
+Х!
Отлично снято!
Запушило+++
Красива зима !
Хорошо.
Сказочно красиво!
Комментарий был удалён
не очень, метет сильно!
ЗдОрово засыпало!
Очень красиво!!!
Наверно, в таких местах должны жить Дед Мороз со Снегурочкой!
вот только им здесь хорошо!
Красота! Ну, прямо как у нас, в Израиле! :))
да видела ужас что у Вас, наверно раз в сто лет такое!
Красиво засыпало снегом, но в реальности, наверное, это тяжело переносить... У вас ещё идёт снег?
три дня шел не переставая, замело по уши, сейчас просвет солнце появилось наконец-то!
Вот бы нам такой снежок! Поваляться в нем,снежками покидаться,спасибо за настроение!
может и к Вам нагрянет, погода она такая не предсказуемая!
very nice
Замечательно!
Спасибо Всем большое!
Здорово присыпало, отлично!
отлично !!!
+!!!!!!!!
Сказка!
Это надолго.. +Х
Фактура снега и красиво!
Спасибо Всем большое!
!!!
Красиво+Х!!!
Какая красота!
Мощный циклон!
Красиво конечно, но ну его на фиг!
ну вам-то, сахалинцам, не привыкать, каждую зиму такое...
Красиво снято!!
Мощно.)
приятная такая...
Спасибо Всем большое!
Хорошо!!!
Сурово! У нас так почти было несколько дней назад, но пришлос тепло до +1, постепенно тает...))
у нас похолодало еще и сугробов пока море!
Красота!
Красивая зима!
У Вас опять перебор...?
остров, снега всегда полно!
Замечательное, мягкое исполнение!!!
Красиво!
Спасибо Всем большое!
Замечательно!
спасибо!
Какая же красота!!!!! Настроение новогоднее появляется , глядя на фото!!! У нас же ,как обычно, нет снега ...( +Х
у нас зато с избытком!
Красота!
Может, с нами поделитесь? У нас - ни снежинки...
да этого добра не жалко, может и к Вам придет!
Зимняя сказка.
Чудесно!
По хорошему завидую вашим таким пушистым и белым снегам!!! очень красиво!
Настоящая-снежная , суровая, красивая, как и люди, живущие там!
Красиво !!!!!!
Спасибо Всем большое!
Красивый снежный пейзаж! У нас снега по-прежнему кот наплакал...
зато у нас с избытком!
Очень красиво!!!
спасибо!
Чудесная, белоснежная!
спасибо!