Снимок сделан в декабре, в Винноском роще.
Красивый ажур!
Спасибо огромное, Женя!
Красиво раскинул ветки!!! +Х
Спасибо огромное, Слава!
Графика!
Спасибо огромное, Андрей!
Хороша графика !
Спасибо огромное, Владимир!
Комментарий был удалён
Спасибо, Рамиль!
графично..
Спасибо, Юлия!
!!!
Спасибо, Вера!
Нравится!
Спасибо, Владимир!
Огромное, Вам спасибо, Ольга!
Отлично!!!
Спасибо огромное, Иван!
Красиво показали! +О
Спасибо огромное, Костя!
нравится!
Спасибо!
Очень хорошо!
Спасибо, Таймас!
Замечательная графика!
Спасибо огромное, Сергей!
Интересно!
Красивая графика!
Спасибо огромное, Дина!
хорошо!! Дубы всегда красивы,даже погибшие. У меня никак не получается хорошо показать их красоту и могущество.
Огромное Вам спасибо!
Очень нравится.
Спасибо огромное, Анна!
Отличный кадр!
Красиво! +Х!
Отличный кадр и интересный!!!
Спасибо огромное, Катерина!
Приятный кадр!
Спасибо огромное, Люси!
Отличная графика! И дуб красив!
Спасибо огромное, Елена!
Изломанность ветвей завораживающая!
Спасибо огромное, Зинаида!
Комментарии пользователей
Красивый ажур!
Спасибо огромное, Женя!
Красиво раскинул ветки!!! +Х
Спасибо огромное, Слава!
Графика!
Спасибо огромное, Андрей!
Хороша графика !
Спасибо огромное, Владимир!
Комментарий был удалён
Спасибо, Рамиль!
графично..
Спасибо, Юлия!
!!!
Спасибо, Вера!
Нравится!
Спасибо, Владимир!
Комментарий был удалён
Огромное, Вам спасибо, Ольга!
Отлично!!!
Спасибо огромное, Иван!
Красиво показали! +О
Спасибо огромное, Костя!
нравится!
Спасибо!
Очень хорошо!
Спасибо, Таймас!
Замечательная графика!
Спасибо огромное, Сергей!
Интересно!
Спасибо!
Красивая графика!
Спасибо огромное, Дина!
хорошо!! Дубы всегда красивы,даже погибшие. У меня никак не получается хорошо показать их красоту и могущество.
Огромное Вам спасибо!
Очень нравится.
Спасибо огромное, Анна!
Отличный кадр!
Огромное Вам спасибо!
Красиво!
+Х!
Огромное Вам спасибо!
Отличный кадр и интересный!!!
Спасибо огромное, Катерина!
Приятный кадр!
Спасибо огромное, Люси!
Отличная графика! И дуб красив!
Спасибо огромное, Елена!
Изломанность ветвей завораживающая!
Спасибо огромное, Зинаида!