Рубрика «Природа»

Еще
Крона векового дуба.
465человек
Загружена 15.12.2013 00:20 Рубрика «Природа» Фотоаппарат Canon EOS 1000D body Exif: ISO 800, 30mm, f11, 1/320s
11 Художественно
12 Оригинально
0 Технично
2 нравится
1 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zhenya-111 15 December 2013, 06:31:27

Красивый ажур!

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 09:35:13

Спасибо огромное, Женя!

Viacheslav Tatarkin 15 December 2013, 06:48:42

Красиво раскинул ветки!!! +Х

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 09:35:33

Спасибо огромное, Слава!

AndrBobr 15 December 2013, 09:12:51

Графика!

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 09:35:48

Спасибо огромное, Андрей!

Владимир Мех 15 December 2013, 09:21:36

Хороша графика !

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 09:36:03

Спасибо огромное, Владимир!

Удалён 15 December 2013, 10:33:16

Комментарий был удалён

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 17:58:16

Спасибо, Рамиль!

Юля Родионова 15 December 2013, 13:20:19

графично..

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 17:58:25

Спасибо, Юлия!

*Vera* 15 December 2013, 14:17:32

!!!

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 17:58:34

Спасибо, Вера!

markelch 15 December 2013, 16:18:04

Нравится!

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 17:58:50

Спасибо, Владимир!

Удалён 15 December 2013, 18:14:14

Комментарий был удалён

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 21:24:38

Огромное, Вам спасибо, Ольга!

Иван Пшеничников 15 December 2013, 18:18:47

Отлично!!!

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 21:24:54

Спасибо огромное, Иван!

kosta7x7 15 December 2013, 18:25:26

Красиво показали! +О

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 21:25:10

Спасибо огромное, Костя!

PetrKosyh 15 December 2013, 19:04:21

нравится!

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 21:25:23

Спасибо!

Таймас Нуртаев 15 December 2013, 19:53:51

Очень хорошо!

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 21:25:35

Спасибо, Таймас!

Serdmik 15 December 2013, 20:45:23

Замечательная графика!

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 21:25:58

Спасибо огромное, Сергей!

ljudmila-new 15 December 2013, 21:06:37

Интересно!

Ирек Фахрутдинов 15 December 2013, 21:26:05

Спасибо!

Dina Beg 15 December 2013, 23:17:29

Красивая графика!

Ирек Фахрутдинов 16 December 2013, 09:17:11

Спасибо огромное, Дина!

nadin-kleva1 16 December 2013, 13:21:03

хорошо!! Дубы всегда красивы,даже погибшие. У меня никак не получается хорошо показать их красоту и могущество.

Ирек Фахрутдинов 16 December 2013, 21:10:31

Огромное Вам спасибо!

Анна Власенко 16 December 2013, 14:56:00

Очень нравится.

Ирек Фахрутдинов 16 December 2013, 21:10:45

Спасибо огромное, Анна!

Peter Milto 16 December 2013, 16:41:52

Отличный кадр!

Ирек Фахрутдинов 16 December 2013, 21:10:56

Огромное Вам спасибо!

AlexeyNikonoff 16 December 2013, 18:05:40

Красиво!
+Х!

Ирек Фахрутдинов 16 December 2013, 21:11:25

Огромное Вам спасибо!

Goodlike 16 December 2013, 19:24:04

Отличный кадр и интересный!!!

Ирек Фахрутдинов 16 December 2013, 21:11:54

Спасибо огромное, Катерина!

aqualuna 19 December 2013, 08:50:40

Приятный кадр!

Ирек Фахрутдинов 19 December 2013, 10:17:26

Спасибо огромное, Люси!

Elena MaxFactor 22 December 2013, 18:01:10

Отличная графика! И дуб красив!

Ирек Фахрутдинов 22 December 2013, 20:44:30

Спасибо огромное, Елена!

Изломанность ветвей завораживающая!

Ирек Фахрутдинов 26 January 2014, 01:13:07

Спасибо огромное, Зинаида!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям