Лично мне удобнее смотреть, если пары поменять местами: левоправо. Просмотр стерео-пейзажев обладает свойством боли в глазах. Приятнее будет начинать со скромных разбежек дистанций: рельефы, макро, натюры.
Спасибо Алексей за внимание к моей работе. Забыл написать , что это перекрёстная стереопара и просматривается она без всяких приспособлений в виде очков. Если поменять картинки местами, то объём изменится и задний план вылезет наружу. Сей час постараюсь найти другую ссылку для просмотра перекрёстных стереопар...
Комментарии пользователей
Лично мне удобнее смотреть, если пары поменять местами: левоправо. Просмотр стерео-пейзажев обладает свойством боли в глазах. Приятнее будет начинать со скромных разбежек дистанций: рельефы, макро, натюры.
Спасибо Алексей за внимание к моей работе. Забыл написать , что это перекрёстная стереопара и просматривается она без всяких приспособлений в виде очков. Если поменять картинки местами, то объём изменится и задний план вылезет наружу. Сей час постараюсь найти другую ссылку для просмотра перекрёстных стереопар...
Интересная подача
Красивые места!
здорово, очень все красиво!
Отлично.
Отлично!